Гость
Статьи
Парень не кончил, нет …

Парень не кончил, нет задержки, но я боюсь...

В общем такая немного странная ситуация. Парень вошёл пару раз, не кончал. С того момента прошло недели 3.Были месячные, но постоянно теперь боюсь, что беременна из-за боли в животе. И то ли она от накручивай, то ли нет. В общем могла ли я забеременеть? Или стоит успокоиться и не думать даже об этом?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Успокойтесь и не накручивайте себя

#2
Автор

В общем такая немного странная ситуация. Парень вошёл пару раз, не кончал. С того момента прошло недели 3.Были месячные, но постоянно теперь боюсь, что беременна из-за боли в животе. И то ли она от накручивай, то ли нет. В общем могла ли я забеременеть? Или стоит успокоиться и не думать даже об этом?

В следующий раз умнее будешь. Надеюсь.

Гость
#3

А почему вошел всего пару раз? Куда он дальше пошел?

Lysi
#4

Автор, не переживайте! Если бы вы были беременны, она бы уже проявилась👌🏻. Это я Вам говорю, человек который на 39 неделе беременности😅😅

Пеппа
#5
Гость

А почему вошел всего пару раз? Куда он дальше пошел?

Автор жадная походу.

Гость
#6
Автор

В общем такая немного странная ситуация. Парень вошёл пару раз, не кончал. С того момента прошло недели 3.Были месячные, но постоянно теперь боюсь, что беременна из-за боли в животе. И то ли она от накручивай, то ли нет. В общем могла ли я забеременеть? Или стоит успокоиться и не думать даже об этом?

Тест купите и узнаете.Цена вопроса 100 р.

Гость
#7

Пару раз и ... что случилось то? Упал, больно стало вам, или что? Странно просто. А без спермы никакой беременности не может быть, как бы биологию учить надо было в школе. 8-й класс, репродукция

Гость
#8

Бойся, ты думала ттрахаться так безобидно? Не путай себя с мужиком.

Оксана
#9

Автор, если Вы так боитесь, то зачем вы занимаетесь сексом? Вы же должны понимать, что 100% гарантии не даёт ни один из способов предохранения, а Вы к тому же и этим пренебрегаете.

Гость
#10

До чего же отвратительно выглядят подобные истории, когда их описывают словами. Буэээээ. Высокая страсть, да, автор?

#11

Ну и нафиг нужен такой-то секс. Без него проблем нет?

Натали
#12

А почему боитесь-то? Ребёночек это же счастье!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Автор

В общем такая немного странная ситуация. Парень вошёл пару раз, не кончал. С того момента прошло недели 3.Были месячные, но постоянно теперь боюсь, что беременна из-за боли в животе. И то ли она от накручивай, то ли нет. В общем могла ли я забеременеть? Или стоит успокоиться и не думать даже об этом?

Если болит, то вам к врачу. Вероятность заболевания к беременности примерно 99,99 к 0,01

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема