Гость
Статьи
Была первая, …

Была первая, долгожданная беременность

Здравствуйте, вот уже два месяца я потеряла ребенка , у меня случился выкидыш на раннем сроке без чистки. Была первая, долгожданная беременность , получилось на 11 цикл. Вот уже 2 цикла прошло , снова не получается , кто был в похожей ситуации ? Врач разрешила не ждать , беременеть сразу

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ж не машина, чтоб беременнеть бесконечно. Если был выкидыш, значит какой то косяк в организме. Подождите года пол, проверьте Здоровье, дайте отдохнуть Вашему организму. А потом все получится.

Аня
#2
Гость

Вы ж не машина, чтоб беременнеть бесконечно. Если был выкидыш, значит какой то косяк в организме. Подождите года пол, проверьте Здоровье, дайте отдохнуть Вашему организму. А потом все получится.

Все проверили , все анализы в норме , по идее никаких проблем нет , выкидыш был по непонятным причинам , думаюто естественный отбор , вот измучила себя всю , очень хочу снова забеременеть 😭

Лол
#3

Бог не даёт, значит не заслужила

Аня
#4
Лол

Бог не даёт, значит не заслужила

Фу , какая злая 🤢🤮

Гость
#5

Сначала здоровье поправьте, а потом работайте над зачатием. Не бывает без причины выкидыша.

Гость
#6

А врач Вашего мужа разрешил Вам беременеть? Или опять скинуть хотите

Гость
#7

Сделайте перерыв и дайте организму отдохнуть.
У меня есть знакомая, тоже потеряла ребенка на третьем месяце, и вопреки советам, буквально сразу же опять забеременела.
Итог - крайне преждевременные роды, мертвый ребенок, нервный срыв.
Поверьте, иногда лучше сделать паузу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

если случается замершая беременность/выкидыш на раннем сроке, то обычно это естественный отбор, те какие-либо хромосомные аномалии у ребенка, которые не совместимые с жизнью (если Вы полностью обследованы и никаких нарушений в том числе у мужа нет).

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: