Гость
Статьи
Вторая беременность, …

Вторая беременность, невроз, головные боли

Добрый день, так получилось что практически я из одной беременности(сынуле 1,9) сразу в следующую, не работаю.. закончила ВУЗ я часто нервничаю, ругаюсь с мужем, родителями. Часто накручиваю себя по поводу здоровья как что если заболит (особенно голова) то все значит до летального исхода устала уже от этого состояния, стараюсь отвлекаться, но мысли все равно в голову лезут((

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Перевести вам на карту, чтоб купили презервативов?..

Гость
#2

На работу быстро! ВУЗ закончила, пора опыт нарабатывать, а то потом с двумя будешь не нужна никому. Я б об этом думала

Гость
#3

Тебе нужно эмоциональный фон успокоить, обратись обязательно к психологу .Гармоны играют . Если в городе нет ,то по Скайпу можно найти ,в инсте большой выбор. Посмотри канал Павла Федоренко.

Гость
#4
Гость

Тебе нужно эмоциональный фон успокоить, обратись обязательно к психологу .Гармоны играют . Если в городе нет ,то по Скайпу можно найти ,в инсте большой выбор. Посмотри канал Павла Федоренко.

Гармони играют😂

Гость
#5
Гость

И что? Перевести вам на карту, чтоб купили презервативов?..

Беременность была запланированной и желанной! Вопрос был задан не в контексте "залетела внезапно теперь мучаюсь" а то что посещают разного рода страхи и т. д.

Гость
#6

А вы к врачу ходили с головной болью то?

Гость
#7
Гость

Беременность была запланированной и желанной! Вопрос был задан не в контексте "залетела внезапно теперь мучаюсь" а то что посещают разного рода страхи и т. д.

Какие страхи то? Чего вы боитесь?

Реальная правда жизни
#8
Гость

И что? Перевести вам на карту, чтоб купили презервативов?..

Поздно уже(((

Реальная правда жизни
#9
Гость

Беременность была запланированной и желанной! Вопрос был задан не в контексте "залетела внезапно теперь мучаюсь" а то что посещают разного рода страхи и т. д.

Конечно, поверила. Ладно чесать, то. Явный залёт, потому что разница небольшая между детьми будет.
А если из России(ну конечно же Вы не из Рашы, а из каких-нибудь ОАЭ)))), то действительно специально, потому что 450 тыщ дают за второго.

Гость
#10

Есть же успокоительные чаи на травах, которые можно пить при беременности, в вашем случае это вариант.

Гость
#11
Реальная правда жизни

Поздно уже(((

Почему поздно? Эдак может ещё пятая, десятая и стопицотая беременность случиться

Реальная правда жизни
#12
Гость

Почему поздно? Эдак может ещё пятая, десятая и стопицотая беременность случиться

Да, чё-то я это не продумала, так что высылайте им на контрацептивы)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Психотерапия в помощь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема