Гость
Статьи
Через какое время вы …

Через какое время вы забеременели?

Мы с мужем вместе почти 3 года, первое время предохранялись, а последние примерно полгода вообще перестали (только ппа). Ребёнка пока не планируем, но и если вдруг "так получится", естественно рожать будем без сомнений. Так вот, иногда меня напрягают мысли о том, что за все эти полгода без предохранения я не забеременела, в голову лезет плохое... У многих ведь сразу с первого раза беременность наступает, и причём тоже с ппа, а тут уже полгода.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

Мы рассуждали примерно как вы. При ппа за год беременности не было, захотели - получилось вообще с первого раза. Не загоняйтесь)

Катя
#2

С первого раза. Перед этим принимала фоливую кислоту, витамина и омегу.

Гость
#3

Если все делать целенаправленно, то все получится.У нас с мужем получилось сразу)

Гость
#4

Эмм..кто при ппа прям так легко залетает, тот ахается с неловким мужиком. Я предохранялась так 6 лет с бывшим первым мч, потом с мужем год спали ппа и ничего. Потом стали заканчивать внутрь - привет, бейбик))

Гость
#5
Гость

Эмм..кто при ппа прям так легко залетает, тот ахается с неловким мужиком. Я предохранялась так 6 лет с бывшим первым мч, потом с мужем год спали ппа и ничего. Потом стали заканчивать внутрь - привет, бейбик))

Вот в этом и весь смысл,что Бейбик появляется только тогда,когда заканчиваешь во внутрь(очень маленькая вероятность когда ппа)☺️

Гость
#6
Гость

Мы с мужем вместе почти 3 года, первое время предохранялись, а последние примерно полгода вообще перестали (только ппа). Ребёнка пока не планируем, но и если вдруг "так получится", естественно рожать будем без сомнений. Так вот, иногда меня напрягают мысли о том, что за все эти полгода без предохранения я не забеременела, в голову лезет плохое... У многих ведь сразу с первого раза беременность наступает, и причём тоже с ппа, а тут уже полгода.

Т.е. вы предохраняетесь (ППА) и удивляетесь, что не беременна :)))

Гость
#7

Ржу в голос. Вы бы ещё спросили: "Я его целый месяц в щёчку целую, почему же я не беременна?"

#8
Гость

Мы с мужем вместе почти 3 года, первое время предохранялись, а последние примерно полгода вообще перестали (только ппа). Ребёнка пока не планируем, но и если вдруг "так получится", естественно рожать будем без сомнений. Так вот, иногда меня напрягают мысли о том, что за все эти полгода без предохранения я не забеременела, в голову лезет плохое... У многих ведь сразу с первого раза беременность наступает, и причём тоже с ппа, а тут уже полгода.

Милая девушка, как то действительно не совсем понятно как с ппа можно забеременеть?Нет,ну доля вероятности есть конечно,но все же это не повод для волнений.Я понимаю если б вы вообще не предохранялись и не могли забеременеть,а тут как бы...ну вообщем переживать пока не стоит)

Гость
#9
Гость

Эмм..кто при ппа прям так легко залетает, тот ахается с неловким мужиком. Я предохранялась так 6 лет с бывшим первым мч, потом с мужем год спали ппа и ничего. Потом стали заканчивать внутрь - привет, бейбик))

Вот и у меня так же, 5 лет ппа и ничего, захотели ребёнка и с первого раза получилось

Катя
#10
Гость

Эмм..кто при ппа прям так легко залетает, тот ахается с неловким мужиком. Я предохранялась так 6 лет с бывшим первым мч, потом с мужем год спали ппа и ничего. Потом стали заканчивать внутрь - привет, бейбик))

Мы тоже 7 лет предохранялись с помощью ППА. Захотели бейбика и все получилось с первого раза.

Гость
#11
Halyna

Милая девушка, как то действительно не совсем понятно как с ппа можно забеременеть?Нет,ну доля вероятности есть конечно,но все же это не повод для волнений.Я понимаю если б вы вообще не предохранялись и не могли забеременеть,а тут как бы...ну вообщем переживать пока не стоит)

Ну а откуда тогда столько "залетов", незапланированных беременностей) люди в таких случаях явно ничего специально не делали, тоже надеялись на ппа.. Ну, видимо, муж аккуратный у меня пока что)))

Гость
#12
Гость

Ну а откуда тогда столько "залетов", незапланированных беременностей) люди в таких случаях явно ничего специально не делали, тоже надеялись на ппа.. Ну, видимо, муж аккуратный у меня пока что)))

Тут не понятно Ваше беспокойство..
Вы все таки хотите ребёнка и не получается?
А если не хотите,то предохраняйтесь,хоть какими либо способами,кроме ппа!)
Поймите,что Ппа не действенный способ забеременеть🤷🏼‍♀️

Гость
#13
Гость

Вот в этом и весь смысл,что Бейбик появляется только тогда,когда заканчиваешь во внутрь(очень маленькая вероятность когда ппа)☺️

Ну так я и объясняю. Что если при якобы "ппа" наступает у кого-то беременность, то, значит, половой акт не такой уж и прерванный был))) и то, что не залетаешь при нормальном прерванном акте - не значит, что есть проблемы.

Бум
#14
Катя

С первого раза. Перед этим принимала фоливую кислоту, витамина и омегу.

С первого раза если в тебя залил сперму ,а у нее ППА...как с первого раза ?

Катя
#15
Бум

С первого раза если в тебя залил сперму ,а у нее ППА...как с первого раза ?

Я имела ввиду, что мы предохранялись ппа 7 лет, потом предохранятся перестали и все получилось с первого раза

Гость
#16

При ппа забеременела через 1,5 года.

Гость
#17
Катя

Я имела ввиду, что мы предохранялись ппа 7 лет, потом предохранятся перестали и все получилось с первого раза

а автор хочет залететь от предохранение ППА()())))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: