Гость
Статьи
Не знаю беременность …

Не знаю беременность это или нет,скитаюсь в сомнениях!

У меня такая ситуация. С молодым человеком живем в разных городах, в ближайшее время переезжаю к нему. Видимся мы в и не редко и не часто. Извиняюсь за раннее за подробности))) у нас всегда ПАПА, знаю, что это не 100% защита. Я очень хочу ребенка, а он в сомнениях, говорит на ноги встанем, родим... А мы же какие девушки, нам хочется ляльку, это же такое счастье. И я не упускаю такой момент что он мог немного не во время вытащить.. В этом месяце у меня была молочница , прям неожиданно началась, я ее сразу начала лечить, через несколько дней все нормализовалось, и мы так же продолжали каждый день любить друг друга. Потом у меня начались белые выделения, думала, что снова молочница, но уже без худа и кислого запаха... Так же начала лечить, ну мало ли... И тут они не проходят, и задержка уже завтра будет 7 день... Обычно у меня цикл 27-29 дней максимум, а тут задержка.. Тест еще не делала, не думаю, что он уже покажет что то.
Может быть у кого то была такая ситуация, поделитесь опытом)

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте тест и майтесь дурью выкладывая свои выделения в интернет нс форумах. На 7 день задержки уже самый дешманский тест покажет беременность если она есть

Гость
#2

Не скитайся, иди домой, парень наверно ищет тебя.

Алина
#3
Гость

Не скитайся, иди домой, парень наверно ищет тебя.

Забыла вас спросить куда мне идти 😅

Иринка
#4

Беременны вы или нет, молочницу в любом случае лечить надо. Мне с ней помог пимафуцин. Курсом свечи и все, как рукой сняло. Никаких проблем нет и не было, а так говорят, что если нормально не пролечиться, то она может постоянно возвращаться и заново атаковать.

Анна
#5
Иринка

Беременны вы или нет, молочницу в любом случае лечить надо. Мне с ней помог пимафуцин. Курсом свечи и все, как рукой сняло. Никаких проблем нет и не было, а так говорят, что если нормально не пролечиться, то она может постоянно возвращаться и заново атаковать.

А можно эти свечи, если вдруг в положении? На раннем сроке тест же ничего не показывает.. Ломексин какой-то вроде есть еще.

Иринка
#6
Анна

А можно эти свечи, если вдруг в положении? На раннем сроке тест же ничего не показывает.. Ломексин какой-то вроде есть еще.

Пимафуцин можно всем, как бы это не звучало. Беременным в первом триместре тоже можно. Мой врач сказал, что пимафуцин один из редких препаратов, который сочетает в себе эффективность и безопасность. А ломексин… там и эффективность под вопросом, и в первом триместре однозначно нельзя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#7

При беременности все под сомнением использования. И я бы так не считала, что этот препарат так безопасен для тех кто в положении. А на Ломексин вы зря тянете, я лечилась не в Б вагинальной капсулой и довольна. Удобно применять и результат лечения был довольно быстрый

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: