Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность зачатия ребенка с первого раза?

Мы хотим получить ребенка как можно скорее и некоторые знакомые мне говорили, что есть возможность зачать его быстро, с первого - третьего раза. Было ли у вас такое и как по вашему, что на это влияет? Спасибо.

Гостья
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Это в школе на уроках биологии рассказывали. Вспоминайте!

Гость
#2

после менструации решили попробовать ончить внутрь и вот оп ля...менстры не начались и залет, для меня шок был это при моем то эндометриозе аденомиозе загибе матке спайки и оперированном яичнике, детей не хочу, на аборт пришлось идти

Гость
#3

Зависит от вашей фертильности и здоровья мужчины

Гость
#4
Гость

после менструации решили попробовать ончить внутрь и вот оп ля...менстры не начались и залет, для меня шок был это при моем то эндометриозе аденомиозе загибе матке спайки и оперированном яичнике, детей не хочу, на аборт пришлось идти

Нифига. 🤗Зря только на аборт пошли 😕

Гость
#5

Очень маленькая, процентов 5.

гость
#6

сын получился с первого раза с его отцом. до этого месяц не предохранялась с другим и мимо)

Упоротая кошечка
#7

Не могу сказать про вероятность, так как этот трюк был ровно один раз - в первую брачную ночь на третий день от овуляции, сразу сделали ребёнка)
Слышала что после прекращения принятия ОК беременность наступает быстро.

Гостья
#8
Упоротая кошечка

Не могу сказать про вероятность, так как этот трюк был ровно один раз - в первую брачную ночь на третий день от овуляции, сразу сделали ребёнка) Слышала что после прекращения принятия ОК беременность наступает быстро.

Я не принимаю ОК и не знаю, что это такое.

🥰
#9
Гостья

Я не принимаю ОК и не знаю, что это такое.

Оральные контрацептивы ( противозачаточные таблетки)

Гостья
#10
🥰

Оральные контрацептивы ( противозачаточные таблетки)

Ну, это мне точно ненужно))).

Гость
#11

У меня 100%

Гость
#12

Да, у меня было с первого раза,влияет здоровье, отсутствие абортов и ЗППП в прошлом.

Гость
#13
Гость

после менструации решили попробовать ончить внутрь и вот оп ля...менстры не начались и залет, для меня шок был это при моем то эндометриозе аденомиозе загибе матке спайки и оперированном яичнике, детей не хочу, на аборт пришлось идти

Слушали? Кто то ещё верит что задеты происходят если контрацепция подвела? Я не верю. Они просто не предохраняются.

Гость
#14
гость

сын получился с первого раза с его отцом. до этого месяц не предохранялась с другим и мимо)

Ниче не понятно, так ребенок от другого?

Гость
#15
Гость

Да, у меня было с первого раза,влияет здоровье, отсутствие абортов и ЗППП в прошлом.

Как раз наоборот. Все лично кого я знаю делали и аборты и з п п и плохое здоровье- большинство заберем с первого раза .

Гость
#16

Бывает, и не редко, что после изнасилования всё получается. Тут как-то трудно закономерности искать.

Гость
#17
Гостья

Ну, это мне точно ненужно))).

Тем не менее после них беременеют намного быстрее.
А так, рекомендуется через день секс, других вариантов нет.

Гость
#18

Вероятность забеременеть с первого раза по статистике - не более 6%.

гость
#19
Гость

Ниче не понятно, так ребенок от другого?

месяц не предохранялась с одним мужчиной и мимо) потом другой мужчина с первого раза сделал мне сына)

CPU-Z
#20

5-х детей зачал с одного раза. Одного с 3его цикла примерно. Еще одного полтора года пытались.
Зависит от фертильности мужчины, проходимости маточных труб, овулцяии и эндометрия женщины. Если все на отлично, то с одного раза можно 2-3 женщин оплодотворить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Вероятность забеременеть с первого раза по статистике - не более 6%.

Откуда такая статистика?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: