Гость
Статьи
Беременность от …

Беременность от петтинга

Здравствуйте!Глупый вопрос, но все же.Был петтинг(имитация полового акта),я была в лосинах и белье, он голый.Возможно ли было забеременеть?Он не кончил, но в процессе полез руками туда, но коснулся только поверхности трусов

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лиза! Мне 32 года ! Дочке 4 года. Я с ужасом думаю , что неужели когда-то такую ахинею она сможет написать на форуме.
Мне жаль ваших родителей. Потому что они видимо не уделяли вам должного внимания . И видимо не уделяют. Отсутствие воспитания налицо.
Мне смешно и грустно читать такие темы.
Если бы я была вашей мамой, то думаю вы бы вылетели в детдом сразу.
Думайте лучше об учебе , а не об петтинге.

Гость
#2

Та ваще! Ты носишь в себе нового непорочно зачатого сына божия, вот клянусь, хоть тебе черт.

Завтра уже рожать!

Гость
#3

100%. Тут каждая вторая так залетает.

Гость
#4

Я так залетела, вообще в шубе была, не спасло

Гость
#5

Автор, я сейчас абсолютно без подколов вам скажу - так забеременеть невозможно!

Гость
#6

Автор, а он одной рукой в штаны залез или двумя? Если двумя - то точно двойня будет!

Лиле
#7
Лиза

Здравствуйте!Глупый вопрос, но все же.Был петтинг(имитация полового акта),я была в лосинах и белье, он голый.Возможно ли было забеременеть?Он не кончил, но в процессе полез руками туда, но коснулся только поверхности трусов

Да,глупый. Поэтому и ответ такой же: ты беременна уже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Автор, тут только один комментарий был без стёба. Нет, так нельзя забеременеть. Выдыхай.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: