Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Добрый вечер. Задержка месячных 6 дней,последний половой акт был примерно 2-3 недели назад. Была у гинеколога поставили воспаление левого яичника и киста. Делали УЗИ ,осматривали в кресле ,но про беременность даже слово не сказали. Делала тест,но правда вечером,оказался отрицательным. Подскажите,возможно ли что я беременна,но из-за раннего срока беременность не могут определить?

Dariana3567
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как 2 или 3 недели назад? Тест четко определяет трехнедельную беременность.

Dariana3567
#2
Гость

Как 2 или 3 недели назад? Тест четко определяет трехнедельную беременность.

Ну я делала его вечером,может поэтому отрицательный результат

Dariana3567
#3

Так же врач сказал что широкий эндометрий. Появилась изжога .

🥰
#4
Dariana3567

Ну я делала его вечером,может поэтому отрицательный результат

Не может ,не надейся ,ты НЕ БЕРЕМЕННА "

Dariana3567
#5
🥰

Не может ,не надейся ,ты НЕ БЕРЕМЕННА "

Слышала истории подобные,когда женщин осматривал врач,не видел беременность,а потом все таки оказывались беременными. Так вот и переживаю

Гость
#6

Нет, тест на 6 день задержки уже покажет беременость если она есть. Если есть сомнения сдайте кровь на хгч и успокойтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Ну, так у вас из-за воспаления и задержка.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: