Гость
Статьи
Кто сейчас беременный, …

Кто сейчас беременный, отзовитесь!

Всем беременным привет и наилучшие пожелания!
Здорового малыша, легких родов, чтоб депрессия не накрыла, муж помогал, роды не отразились на вашей внешности (только если в лучшую сторону)!
Расскажите немного о себе, какая неделя, как себя чувствуете, очень ли хотели ребенка...
Я не беременна, но очень хочу! Это классно несмотря на токсикоз, изжогу и т.п.
Давайте пообщаемся!

Малинка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не беременны, а башка уже "потекла"

Малинка
#2
Гость

не беременны, а башка уже "потекла"

Уже дважды была, к счастью))

Гость
#3
Малинка

Уже дважды была, к счастью))

Да, беременность классное время)

Гость
#4

Я беременный пивом. )))

Гость
#5

37-я неделя, на часах 2 ночи, не сплю, пытаюсь понять начались схватки или у меня "треники". Рожать под новый год в мои планы как то не входило.

Гость
#6

Не думаю, что здесь есть кто-то беременнЫЙ, разве что беременнАЯ.

Гость
#7

Никакого токсикоза и вообще обожаю быть беременной, просто летаю, мало набираю, скачу как коза, рожать в январе, дай Бог, все будет легко и хорошо:)чго и Вам желаю

Малинка
#8
Гость

Никакого токсикоза и вообще обожаю быть беременной, просто летаю, мало набираю, скачу как коза, рожать в январе, дай Бог, все будет легко и хорошо:)чго и Вам желаю

А вы который раз?)

Малинка
#9
Гость

37-я неделя, на часах 2 ночи, не сплю, пытаюсь понять начались схватки или у меня "треники". Рожать под новый год в мои планы как то не входило.

Ну вы там повнимательнее, мало ли что...

Гость
#10

я тоже была, не вижу в этом никакого счастья... уже два года после родов лечу последствия.

Малинка
#11
Гость

я тоже была, не вижу в этом никакого счастья... уже два года после родов лечу последствия.

Это не вы, случайно, своего ребенка зацеловываете?)

Малинка
#12
Гость

я тоже была, не вижу в этом никакого счастья... уже два года после родов лечу последствия.

Вы!))
А еще мамашку из себя строили мегазаботливую))

Гость
#13

37 неделя. Трудности ровно год. Забеременела сначала в январе этого года, в марте выкидыш( в апреле снова забеременела иии....бесконечные больницы, токсикоз месяц, угроза сокращения ставки на работе из-за больничных, болячки разные у меня и диагнозы у малыша, простуда сейчас сильная :-( какой тут НГ( Но ребёночек действительно желанный, 6 лет не могли с мужем иметь детей, и вот чудо - беременность, которая для меня в испытание и вечность вылилась. Ещё роды впереди...так страшно(((

Гость
#14
Гость

37 неделя. Трудности ровно год. Забеременела сначала в январе этого года, в марте выкидыш( в апреле снова забеременела иии....бесконечные больницы, токсикоз месяц, угроза сокращения ставки на работе из-за больничных, болячки разные у меня и диагнозы у малыша, простуда сейчас сильная :-( какой тут НГ( Но ребёночек действительно желанный, 6 лет не могли с мужем иметь детей, и вот чудо - беременность, которая для меня в испытание и вечность вылилась. Ещё роды впереди...так страшно(((

Все будет хорошо!Верьте обязательно!

Гость
#15

25 неделя.изжога,живот стал расти быстрее ну и посадили на диету.честно говоря хочется быстрее родить

Малинка
#16
Гость

37 неделя. Трудности ровно год. Забеременела сначала в январе этого года, в марте выкидыш( в апреле снова забеременела иии....бесконечные больницы, токсикоз месяц, угроза сокращения ставки на работе из-за больничных, болячки разные у меня и диагнозы у малыша, простуда сейчас сильная :-( какой тут НГ( Но ребёночек действительно желанный, 6 лет не могли с мужем иметь детей, и вот чудо - беременность, которая для меня в испытание и вечность вылилась. Ещё роды впереди...так страшно(((

Держитесь! Все получится!
Если что - сразу в больницу!

Гость
#17
Гость

Все будет хорошо!Верьте обязательно!

Спасибо большое! С наступающим!!

Гость
#18
Малинка

Держитесь! Все получится!
Если что - сразу в больницу!

Спасибо! С наступающим новым годом)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Малинка

Это не вы, случайно, своего ребенка зацеловываете?)

Я думаю многие так делают, но вы же о самом состоянии беременности? Оно было нелегкое.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема