Гость
Статьи
Могу ли быть …

Могу ли быть беременна?

Добрый день. Не прошу ставить мне диагноз, он ругайте. Просто хочу услышать чужое мнение.
Был ППА 23.11, тогда это был второй день месячных. Сами месясные начались 22.11, закончились 26.11, цикл у меня регулярный, последние пару месяцев 36-37 дней, до этого был 31 день, иногда 32-33.
Месячные должны были начаться 27.12. 28.12 делала тест, отрицательный. Месячных нет, задержка 5-6 дней уже.
До этого на неделе тянул живот, были выделения как перед месячными, запах. Я всегда обычно чувствую приближение месячных и в этот раз будто чувствовала их, думала, что все ок, но они так и не начались.
Последний раз задержка была после моря в июле и то 4 дня.
Подскажите, это может быть беременность? Хоть я и сама понимаю, что это бред, да и тест отрц, но переживаю.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли, даже нет, если прошли полноценные месячные. Сбой.

Гость
#2
Гость

Вряд ли, даже нет, если прошли полноценные месячные. Сбой.

Просто у меня половой акт был как раз во время месячных на второй день. Это было у ноябре и в декабре месячных нет.
Несколько раз на прошлой неделе была тошнота утром после еды, но не прям так, что тошнило, просто ощущение это, я думаю, вы поняли.

Гость
#3
Гость

Просто у меня половой акт был как раз во время месячных на второй день. Это было у ноябре и в декабре месячных нет.
Несколько раз на прошлой неделе была тошнота утром после еды, но не прям так, что тошнило, просто ощущение это, я думаю, вы поняли.

Я поняла, скажу нет, ещё раз и тест и хгч будет отрицательным у вас 1000%
Ждите. Как грудь себя ведёт? Налилась? Болит?

Автор
#4

+ это был мой первый раз, продлился максимум 5 минут, тк было больно. Но очень переживаю, что могу быть беременна, мне это не к чему...

Гость
#5
Автор

+ это был мой первый раз, продлился максимум 5 минут, тк было больно. Но очень переживаю, что могу быть беременна, мне это не к чему...

Хоть 10...))
Не беременны. На будущее предохроняйтесь.

Автор
#6
Гость

Я поняла, скажу нет, ещё раз и тест и хгч будет отрицательным у вас 1000%
Ждите. Как грудь себя ведёт? Налилась? Болит?

Грудь не болит, не наливается уже несколько месяцев, где-то с октября, когда цикл стал 37 дней.
Вот разве что иногда дёргает яичник, но очень слабо, больше ничего. И подталкивает иногда.
Вообще мне ставили синдром СПКЯ, но раньше это не особо давало знать о себе, задержек не было. Я думала сделать завтра тест, но не знаю, стоит ли?

Автор
#7
Автор

Грудь не болит, не наливается уже несколько месяцев, где-то с октября, когда цикл стал 37 дней.
Вот разве что иногда дёргает яичник, но очень слабо, больше ничего. И подталкивает иногда.
Вообще мне ставили синдром СПКЯ, но раньше это не особо давало знать о себе, задержек не было. Я думала сделать завтра тест, но не знаю, стоит ли?

Подташнивает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Автор, а в чем проблема сделать анализ крови ХГЧ, если вы уж так переживаете? Форум не самый надёжный метод выявления беременности.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: