Гость
Статьи
Беременнеют ли женщины …

Беременнеют ли женщины сами не зная откого?

Есть такое дело, что по статистике около половины детей в России не от мужей.
.
А вот сами жёны знают от кого конкретно залетают, или партнёров бывает так много в приблизительный период зачатия, что девушка сама теряется в догадках?

Максим
38 ответов
Последний — Перейти
Во_дают
#1

Да, мы отцов слепым жребием выбираем, кому короткая спичка достанется - тот и папа

Дубинушка
#2

Ой, была у меня такая ситуация. Правда беременность оказалась ложной тревогой. Четыре кандидата было и все думали, что ребенок разумеется от него.

Максим
#3
Дубинушка

Ой, была у меня такая ситуация. Правда беременность оказалась ложной тревогой. Четыре кандидата было и все думали, что ребенок разумеется от него.

Ну ты олигархиня, тебе простительно.

Гость
#4

Скорее всего у автора нет отца, или появились сильные сомнения в кровном родстве. Автор, то что твоя мамка - ш@лава, вовсе не значит что у всех такие. Обсуди этот вопрос лично с ней или со своим отцом, если тебя это так беспокоит.

Гость
#5
Максим

Есть такое дело, что по статистике около половины детей в России не от мужей.
.
А вот сами жёны знают от кого конкретно залетают, или партнёров бывает так много в приблизительный период зачатия, что девушка сама теряется в догадках?

У вас статистика всё время меняется, то 30%, то 50%. Это зависит от того с какой ноги вы утром встали?

Гость
#6

А у мамки спросить не судьба?

Максим
#7
Гость

У вас статистика всё время меняется, то 30%, то 50%. Это зависит от того с какой ноги вы утром встали?

Ну если 30%, то наши женщины просто верх целомудрия. Горжусь Россией!

Компостер
#8
Гость

У вас статистика всё время меняется, то 30%, то 50%. Это зависит от того с какой ноги вы утром встали?

50% с детьми, которые пришли вместе с женщиной.
30% -жена нагуляла с соседом

Гость
#9

Почитала источник статистики, там какая-то помойка из "реальных" данных. Но больше всего тронула эта история. Прям так и представила ревущих у монитора МДшников. В духе, и тут Х.уанито узнал, что у него есть брат близнец!
"Вот реальная история:
Женщина бросила своего мужа и оставила на его попечение пятерых детей. Через некоторое время трое из детей стали болеть. Болезнь была наследственная, и лечащий врач назначил генетическую экспертизу. Когда результаты экспертизы были готовы, врач огласил их отцу семейства в своём кабинете: трое детей из пяти имеют других биологических отцов. Мужчина был потрясён этой новостью и от обиды зарыдал…" (c)

Гость
#10

Российские источники - это помесь вранья и предубеждений. Если кому-то интересна реальная ситуация, надо читать в англоязычных источниках. А там пишут, что несколько недавних исследований из Западной Европы показывают, что где-то от 0,6 до 0,9 процента мужчин неосознанно воспитывают детей другого мужчины.
---
Тему можно закрывать.

Максим
#11
Гость

Российские источники - это помесь вранья и предубеждений. Если кому-то интересна реальная ситуация, надо читать в англоязычных источниках. А там пишут, что несколько недавних исследований из Западной Европы показывают, что где-то от 0,6 до 0,9 процента мужчин неосознанно воспитывают детей другого мужчины. --- Тему можно закрывать.

Тему нельзя закрывать. Западные источники пишут в угоду феминисткам, чтобы покрыть их тёмные дела.

Гость
#12

Нет такой статистики.
Есть данные, что внимание!! Из тех кто делал генетический тест на отцовство, около 30% оказались не от мужа.
Ещё раз, ИЗ ТЕХ кто делал тест.
В каких случаях делают тест? Когда подозревают измену, или вообще на горячем поймали, поэтому и процент детей не от мужа оказался высок.
Но, большинство женщин не изменяют мужьям, и их мужья не делают таких тестов.
Если бы каким-то образом проверили это у случайной группы людей, то процент детей не от мужей оказался бы в разы ниже.

Гость
#13

У меня всего около 60 баб было в жизни. Почти всех сексил без презика ,не стесняясь кончать внутрь. Не очень давно встретил одну из давних своих бывших. Обратил внимание,что дочка,которая шла с ней очень похожа лицом на моего сына,да и на меня тоже.

Гость
#14
Максим

Тему нельзя закрывать. Западные источники пишут в угоду феминисткам, чтобы покрыть их тёмные дела.

Да-да-да! Именно такой ответ я ожидала от человека, которому нравится жить в мире собственных иллюзий. Тебе скажи, что слоны на луне размножаются, ты и это поддержишь, если идея будет красиво смотреться в твоём мире. А потом на вумен с темами "Не дадим слонам затоптать Луну!", "50% слонов топчут Луну незаконно!"

Максим
#15
Гость

Нет такой статистики. Есть данные, что внимание!! Из тех кто делал генетический тест на отцовство, около 30% оказались не от мужа. Ещё раз, ИЗ ТЕХ кто делал тест. В каких случаях делают тест? Когда подозревают измену, или вообще на горячем поймали, поэтому и процент детей не от мужа оказался высок. Но, большинство женщин не изменяют мужьям, и их мужья не делают таких тестов. Если бы каким-то образом проверили это у случайной группы людей, то процент детей не от мужей оказался бы в разы ниже.

Просто в стране много подкаблучников, которые даже подумать боятся о тесте ДНК, не то что подозревать.
.
"большинство женщин не изменяют мужьям" - я пацталом от этой фразы.

Гость
#16

Большинство людей, которые думали об этой проблеме, предполагали, что проблема должна была быть ещё хуже в прошлом.
Исследователи обнаружили, что число мужчин, невольно воспитывающих детей другого мужчины, оставалось неизменным на уровне около 1-2 процентов на поколение за последние четыреста лет. Это отличается от предыдущих оценок, которые составляли до 8-30 процентов.

Гость
#17

От женщины зависит. Если женщина ведет беспорядочную жизнь, то может и не знать. А нормальные знают. У меня никогда не было несколько половых партнеров параллельного друг другу, я брезгливая.

Гость
#18
Гость

У меня всего около 60 баб было в жизни. Почти всех сексил без презика ,не стесняясь кончать внутрь. Не очень давно встретил одну из давних своих бывших. Обратил внимание,что дочка,которая шла с ней очень похожа лицом на моего сына,да и на меня тоже.

не протрезвел еще со вчера, фантазер?

Гость
#19

Да тут в куче тем и комментов можно увидеть-
"...Сама не знаю как, но мы переспали..." (отличия в текстах незначительные)

Гость
#20

Максим признайся что тебе никто не даёт

Максим
#21
Гость

Максим признайся что тебе никто не даёт

Признаюсь. Весь 2020 год без секса.

Гость
#22

Ну от тебя точно никто не залетит, тебя, вырожденец, самка на пушечный выстрел к себе не подпустит.

Максим
#23
Гость

Ну от тебя точно никто не залетит, тебя, вырожденец, самка на пушечный выстрел к себе не подпустит.

Другое дело мексиканских болельщиков на Никольской.

Гость
#24

Откуда эта статистика взята, если женщины не знают от кого беременеют, мужики знать не могут без ДНК, а ДНК в обязательном порядке не делается, а сами делают единицы?

Дубинушка
#25
Максим

Тему нельзя закрывать. Западные источники пишут в угоду феминисткам, чтобы покрыть их тёмные дела.

Твой куриный мозг не соображает, что для того чтобы определить процент неродного потомства, нужно проверить 100% людей в России? Или ты считаешь, что достаточно сделать выборки из 20 человек и провести интерполяцию? Хватит уже засорять эфир своими дебильными мыслями.

Гость
#26
Гость

У меня всего около 60 баб было в жизни. Почти всех сексил без презика ,не стесняясь кончать внутрь. Не очень давно встретил одну из давних своих бывших. Обратил внимание,что дочка,которая шла с ней очень похожа лицом на моего сына,да и на меня тоже.

Да да и никакого тебе сифака)))

Гость
#27
Максим

Просто в стране много подкаблучников, которые даже подумать боятся о тесте ДНК, не то что подозревать.
.
"большинство женщин не изменяют мужьям" - я пацталом от этой фразы.

А есть с кем изменить? Уродцы одни. Да и зачем рожать от левого.

Гость
#28
Гость

Да тут в куче тем и комментов можно увидеть-
"...Сама не знаю как, но мы переспали..." (отличия в текстах незначительные)

Верьте тролям)

Гость
#29
Гость

Да да и никакого тебе сифака)))

Я не сексил подзаборных . Ну были ,конечно, и случайные связи и малолетки тоже были,но основной мой контингент это замужние женщины и они работали в таких стпуктурах как милиция,сэс,суд,прокуратура,налоговая,райадминистрация ,экология и т.д. Так сложилось в виду моей деятельности. Пришла девушка с проверкой,в результате оказалась отсексенной в хвост и гриву. Шашлык-машлык,банька в загородном доме, пир ,оргия,какая моглв тут устоять?

Гость
#30
Гость

Я не сексил подзаборных . Ну были ,конечно, и случайные связи и малолетки тоже были,но основной мой контингент это замужние женщины и они работали в таких стпуктурах как милиция,сэс,суд,прокуратура,налоговая,райадминистрация ,экология и т.д. Так сложилось в виду моей деятельности. Пришла девушка с проверкой,в результате оказалась отсексенной в хвост и гриву. Шашлык-машлык,банька в загородном доме, пир ,оргия,какая моглв тут устоять?

Такая как я могла))) лядунов стфилисных ненавижу, и от сифака никакая прокуратура не застрахована. Фу животные.

Гость
#31
Гость

Такая как я могла))) лядунов стфилисных ненавижу, и от сифака никакая прокуратура не застрахована. Фу животные.

Ну да ,ну да ,могла бы. Но ни одна еще не устояла. Им же никто не говорил сразу,что будут сексить. Сначала ,просто небольшой обед во время проверки,на второй и следующие дни уже предложение пикника . У меня даже ребята были для этого дела. Одна бабенка родила от такого парня. Это же 90-е были. Кто был в теме ,сразу поймет о чем я говорю. Все коммерсанты так жили и действовали. Налоговую просто всю е б али коммерсанты,даже очень взрослых толстых теток и тех тоже)

Гость
#32
Гость

Я не сексил подзаборных . Ну были ,конечно, и случайные связи и малолетки тоже были,но основной мой контингент это замужние женщины и они работали в таких стпуктурах как милиция,сэс,суд,прокуратура,налоговая,райадминистрация ,экология и т.д. Так сложилось в виду моей деятельности. Пришла девушка с проверкой,в результате оказалась отсексенной в хвост и гриву. Шашлык-машлык,банька в загородном доме, пир ,оргия,какая моглв тут устоять?

😂 😂 😂 😂 😂 😂
Ой *** фантазер

Гость
#33
Гость

😂 😂 😂 😂 😂 😂
Ой *** фантазер

Очень рад что обычная в моем понимании ,жизнь ,кажется вам фантастической. Это лучший коплимент.

Гость
#34
Гость

Ну да ,ну да ,могла бы. Но ни одна еще не устояла. Им же никто не говорил сразу,что будут сексить. Сначала ,просто небольшой обед во время проверки,на второй и следующие дни уже предложение пикника . У меня даже ребята были для этого дела. Одна бабенка родила от такого парня. Это же 90-е были. Кто был в теме ,сразу поймет о чем я говорю. Все коммерсанты так жили и действовали. Налоговую просто всю е б али коммерсанты,даже очень взрослых толстых теток и тех тоже)

Сейчас тебе не 90-е))) спидак гуляет ты о чем? Тем более с незнакомыми не сплю, вообще не пью и не хожу на пикники)

Гость
#35
Гость

Очень рад что обычная в моем понимании ,жизнь ,кажется вам фантастической. Это лучший коплимент.

Да, потому что это не жизнь, а маргинальные сказки.

Гость
#36
Гость

Да, потому что это не жизнь, а маргинальные сказки.

Всему своё время. Мне повезло пожить такой вольной жизнью. Сейчас уже не помашешь так шашкой: мгновенно намотаешь что-нибудь на конец).

Гость
#37
Гость

Всему своё время. Мне повезло пожить такой вольной жизнью. Сейчас уже не помашешь так шашкой: мгновенно намотаешь что-нибудь на конец).

не думаю, что это везение. У тебя развлечений маловато видимо было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
Гость

не думаю, что это везение. У тебя развлечений маловато видимо было.

Да,развлечений маловато было. До 40 лет работал не покладая рук,почти без отпусков,выходных и праздников. Оснгвные развлечения это были оргии с нужными людьми,романы в поездках. А вот после 40 бросил работать и занялся собой. Появилось время для спорта,для путешкствий,чтения,вылазок на природу и для всего остального. Но 90-е тоже были интересными ,эмоций хватало по самое не хочу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: