Гость
Статьи
Задержка и …

Задержка и беременность

Девочки такая проблема , месячные были 15 ноября и овуляция 28 сейчас задержка 29 дней. Тесты отрицательеые . Пришла к врачу она говорит может и есть Б но нужно сделать узи. Очень хотим ребёночка . Сегодня на узи и прям боюсь что скажут .

8 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Расскажите потом как сходите, интересно)))

#2
Аня

Расскажите потом как сходите, интересно)))

Хорошо

Гость
#3

Ага, при беременности тесты то всегда отрицательные.

#4
Гость

Ага, при беременности тесты то всегда отрицательные.

Можно было бы промолчать вместо того чтобы ёрничать. Вот именно что , что то не то вот я и написала сюда. Так как на нескольких сайтах есть такие кто пишут что у них до 3 мес не показывал тест и тд

Гость
#5
Katya 23

Можно было бы промолчать вместо того чтобы ёрничать. Вот именно что , что то не то вот я и написала сюда. Так как на нескольких сайтах есть такие кто пишут что у них до 3 мес не показывал тест и тд

Буду только рада за вас, если это ваш случай. Но что-то сомневаюсь, что такое бывает.

Гость
#6

Что, и анализ крови на ХГЧ показывает отрицательный результат?

Чёрная мамба 😶
#7
Аня

Расскажите потом как сходите, интересно)))

Ага,так она и ответила.они все интригует и сливаются

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#8
Чёрная мамба 😶

Ага,так она и ответила.они все интригует и сливаются

Я уже и забыла про неё, нет так нет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: