Гость
Статьи
С чем связаны разрывы …

С чем связаны разрывы во время родов ?

Вот говорят такие моменты .зашивали .чем проблема что рожать не показано ?узко все .что если мне даже в сексе больно каждый раз ,когда начинается .с гелем смазкой всегда боль .секс не каждый день и не каждую неделю у нас ,по опред обстоятельствам .половой жизни регулярной относит год .это что природное узкое влагалище ?от туда разрывы .значит оно не предназначено для секса и родов .ну бред

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влагалище анатомически устроено так что может растянуться до размеров ребенка. Если вам больно при сексе, то это психологическая проблема, от зажатости. Если вас усыпить и расслабить наркозом, то можно будет хоть арбуз засунуть и ничего не порвется.

Елена79
#2

Влагалище не у всех и не всегда растягивается до размеров ребенка, потому и рвется. Чаще это бывает при первых родах, а при последующих у той же женщины может уже и не порваться.
У обезьян оно не рвется, потому что размер черепа детеныша меньше. А влагалище человека еще не успело эволюционировать до того, чтобы приспособиться к резко увеличившемуся за какой-то миллион лет человеческому черепу. Может, и не эволюционирует, ведь от разрывов женщина редко когда умирает, а лёгкие разрывы заживают.

Гость
#3

Автор, ты рассуждаешь как ребенок!
У тебя просто ×еровый любовник, он тебя не возбуждает. Не может тебя удовлетворить, проблема лишь в этом! Я правильно поняла?
Ты либо не готова (ещё рано, секс неинтересен, не доверяешь партнеру, очень стесняешься, результат - сильно зажаты мыщцы.
И вот весь смысл в том что бы они расслабились, растягивались, разжимались.
А ты просто до безумия скована, зажата. Вот и все.
Наверное, либо тебе еще слишком рано секс, ты не готова, не возбуждаешься. Либо не подходит этот парень, не разогревает тебя и суёт по сухому. Не допускай этого! Можно вводить член, только когда ты очень возбуждена и он сам входит без труда и конечно, безо всякой боли!

Гость
#4
Гость

Автор, ты рассуждаешь как ребенок!
У тебя просто ×еровый любовник, он тебя не возбуждает. Не может тебя удовлетворить, проблема лишь в этом! Я правильно поняла?
Ты либо не готова (ещё рано, секс неинтересен, не доверяешь партнеру, очень стесняешься, результат - сильно зажаты мыщцы.
И вот весь смысл в том что бы они расслабились, растягивались, разжимались.
А ты просто до безумия скована, зажата. Вот и все.
Наверное, либо тебе еще слишком рано секс, ты не готова, не возбуждаешься. Либо не подходит этот парень, не разогревает тебя и суёт по сухому. Не допускай этого! Можно вводить член, только когда ты очень возбуждена и он сам входит без труда и конечно, безо всякой боли!

Эээ я и так сидела не могла паон найти до 27 .сейчас мое будет 32 ,секс люблю как появилс в моей жизни ,мужчину люблю нравится мне .что за бред пишите как бы не поздно мне .ничемя не зажата

Гость
#5
Гость

Автор, ты рассуждаешь как ребенок!
У тебя просто ×еровый любовник, он тебя не возбуждает. Не может тебя удовлетворить, проблема лишь в этом! Я правильно поняла?
Ты либо не готова (ещё рано, секс неинтересен, не доверяешь партнеру, очень стесняешься, результат - сильно зажаты мыщцы.
И вот весь смысл в том что бы они расслабились, растягивались, разжимались.
А ты просто до безумия скована, зажата. Вот и все.
Наверное, либо тебе еще слишком рано секс, ты не готова, не возбуждаешься. Либо не подходит этот парень, не разогревает тебя и суёт по сухому. Не допускай этого! Можно вводить член, только когда ты очень возбуждена и он сам входит без труда и конечно, безо всякой боли!

Боль дадр на осмотр .со смазкой значит *** у меня .климакс уже впереди ,о чем выженщига .я жалею что с 18 лет на еблась ,потеряла столько времени .то войти на могли парни ,то вообще до секса не доходило ,какой то рок ***

Kelly
#6

Меня больше эти точки с запятыми коробят.
Слово .слово
Слово , слово

Гость
#7
Гость

Боль дадр на осмотр .со смазкой значит *** у меня .климакс уже впереди ,о чем выженщига .я жалею что с 18 лет на еблась ,потеряла столько времени .то войти на могли парни ,то вообще до секса не доходило ,какой то рок ***

У меня с месячными *** с 27 лет их стало по количеству меньше .гинекологи таскаюсь по ним хожу ,норм все .воспаляется там чуть какая то железа внутри ,видимо на сухую .презик ощущения другие даёт ,чем без него .беж него боли такой нет .дело не в парне,но детей я даже в 32 не хочу .поэтому презик .мнение на что растить их и учить нечему мне

Гость
#8

Разрывы во время родов от многих факторов зависят, но основная на мой взгляд это растяжимость тканей ваших, иначе говоря индивидуальная особенность какой женщины, кому-то везёт больше, кому-то меньше ) но боль во время полового акта и разрывы во время родов никак между собой не связаны, я думаю, у меня с интимной жизнью никогда не было проблем, а вот роды столько неприятностей доставили, что пришлось делать пластику (оперировалась у Бакирханова С.К., лучший хирург по интимной пластике). Может вам стоит к гинекологу обратиться для начала ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Просто мужчина вас не возбуждает. Не ваш мужчина, если секс уже год, а лучше не стало.
С другими тоже так было?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: