Гость
Статьи
Тесты показали разные …

Тесты показали разные результаты

Первый тест положительный, второйотрицательный!Дамы, помогите , до месячных 1 день, Сегодня после обеда сделала тест показал//, спустя 2,5 часа опять сделала показал /, зачем, я огорчена , тесты одной фирмы, завтра утром опять попробую, у кого так было, это беременность или нет?

13 ответов
Последний — Перейти
#2
Бармаглот

Это глисты вагинальные завелись. Плюс ЗППП подхватила шлюпка

Откуда взялся неадекватный урод

Истеричка
#3

Думаю беременна.Тест может ошибаться,но мне кажется более вероятна ошибка что беременна,а он не показал что срок маленький,в общем думаю врет второй тест .И первый наверно с утра делали?

#4

Почему тесты одной фирмы показывают по разный результат не знаю. Если бы разных, то можно было скинуть на то, что "чувствительность" разная у них. И один заметил беременность, другой ещё нет.
Но они одинаковые 🤔.
Во всяком случае да, сделайте ещё тест. Лучше после задержки. Вообще, самый точный метод определения беременности - это сдать кровь на ХГЧ.

#5
Истеричка

Думаю беременна.Тест может ошибаться,но мне кажется более вероятна ошибка что беременна,а он не показал что срок маленький,в общем думаю врет второй тест .И первый наверно с утра делали?

Нет, первый тест примерно в 17:00 часов делала, так как ничего толком не ела, не пила ,аппетита не было, поэтому думаю показала , а вторую гдето в 19:30 , количество мочи было Мало, может от этого думаю, хочу ребенка потому что🥰

#6
Adeline

Почему тесты одной фирмы показывают по разный результат не знаю. Если бы разных, то можно было скинуть на то, что "чувствительность" разная у них. И один заметил беременность, другой ещё нет.
Но они одинаковые 🤔.
Во всяком случае да, сделайте ещё тест. Лучше после задержки. Вообще, самый точный метод определения беременности - это сдать кровь на ХГЧ.

Спасибо, у меня 2 дочки, младшей 8 лет, это долгожданная беременность, если подтвердится конечно😭

Гость
#7
Nazik

Это глисты вагинальные завелись. Плюс ЗППП подхватила шлюпка

Откуда взялся неадекватный урод
Сама ты урод, он украшение форума

Гость
#8
Бармаглот

Это глисты вагинальные завелись. Плюс ЗППП подхватила шлюпка

Слушай, давно хотела спросить, когда глисты в *** - *** чешется. А при вагинальных глистах чешется ***?

Гость
#10

Сделайте с утра.
Может вы воды выпили за это время - вот и не показал.

#11
Гость

Сделайте с утра.
Может вы воды выпили за это время - вот и не показал.

Сделала , вот , одна полоска 🙄😫😭почему ?? Незнаю....

Ленина я ж оо п каа😶🙄
#12

Зачем после первого теста через 2 часа делать второй?и зачем его делать до задержки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Ленина я ж оо п каа😶🙄

Зачем после первого теста через 2 часа делать второй?и зачем его делать до задержки?

😭

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: