Гость
Статьи
Удар по животу при …

Удар по животу при беременности

Дело вот в чем, 15 недель беременности, 2 раза ударили в живот кулаком, счас в больнице с угрозой выкидыша, иду на поправку, не могло ли это навредить ребёнку, чтоб родился здоровый.
Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Бармаглот
Сообщение было удалено
Зависимость возможно в том, что она рождена от алкаша..
Бармаглот
#3
Гость
Зависимость возможно в том, что она рождена от алкаша..
Не. Там чувак не пил особо. Профессия не позволяла. Просто накатывало периодически
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Вера Олеговна
#4
Пиздецц, авторша, ты умственно-отсталая? В другой теме тебе 35 недель? В ноябре прошлого года ты родила уже. Как тебе живется, такой тупой овцой???
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова