Гость
Статьи
Первые признаки …

Первые признаки беременности.

4 цикл пытаемся забеременеть, обычно мой цикл составляет 28-29 дней сейчас 31 день цикла, очень странно болит грудь, скорее даже не грудь а соски, к ним не притронуться. Голова болит и иногда ноет низ живота. Тест пока не хочу делать, так как боюсь расстроиться, да и он может дать ложноотрицательный результат. Вообщем девчонки, у кого так было во время беременности??

6 ответов
Последний — Перейти
Алексанлра
#1

Было так в первую Б, но у меня всегда до задержки тесты полосатят

Гость
#2

Второй день задержки получается, тест уже покажет беременность если она есть. Ну или как вариант сразу кровь на хгч сдать. Но походу вам просто нравится свои мозги мучать

Гость
#4

признаки такие как и пмс, лучше тест сделать чем гадать и бояться

Снежана 13 лет
#5

Девочки, первые признаки беременности очень похожи на ПМС, но тест лучше делать на 11-12 ДПО, а лучше после задержки. Но если вы совершеннолетняя, то сдайте кровь на ХГЧ.
Когда я забеременела, мне было 13 и поэтому я боялась идти в больницу. Сделала тест на 9 ДПО , отрицательный. Я обрадовалась. А потом задержка и две полоски. Девочки что делать не знаю........

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня тоже соски болели при беременности еще до задержки даже. Тест уже должен Вам показать. Чтобы удостовериться сдайте кровь на хгч. Там должны быть уже тысячи.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: