Гость
Статьи
Есть ли вероятность …

Есть ли вероятность того что я беременна?

Помогите пожалуйста,не знаю что и думать. Здравствуйте.Начну с того что мы с моим мужем не предохраняемся,ну и было дело когда он в меня ну вы поняли..Так вот получается в этом месяце у меня месячные были только 2 дня, хотя за день до этого случая,у меня болело внизу живота,( вообщем все как и при месячных)а потом после этих красных выделений были какие то светло- коричневые выделения, извините за подробности.Когда же эти выделения прошли, у у меня началось какое то дурное состояние, болит грудь, чувствую себя уставшей,иногда проскакивала повышенная температура 37 и 37,2Делала тест отрицательныйНа следующей неделе пойду к врачу,а так я уже не знаю что и думатьЕсть ли вероятность того что я беременна?Ведь уже не могу дождаться этих двух заветных полосочек)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вряд ли. Какая беременность с месячными и отрицательным тестом?

Гость
#2

Вероятность нулевая. Месячные прошли. Температура никакого отношения к беременности не имеет, она имеет отношения к воспалительным процессам в организме

Гость
#3

Анализ ХГЧ делает любая лаборатория за недорого.

#4
Гость

вряд ли. Какая беременность с месячными и отрицательным тестом?

Разве месячные могут идти 2 дня?

Гость
#5

*** про отрицательный тест надо было в первом предложении писать, зачем такая простыня накатана ??? Нет вероятности!

Гость
#6
Nastena 111

Разве месячные могут идти 2 дня?

Могут, конечно, да и последующая мазня, тоже считается месячными.

Гость
#7
Nastena 111

Разве месячные могут идти 2 дня?

конечно, у меня всегда так, 2 дня, потом мазня еще пару дней. Но если для вас это нетипично, то возможна какая-то болячка. Или стресс, гормональный сбой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Анализ ХГЧ делает любая лаборатория за недорого.

Почему-то все свято уверены, что на форуме лучше знают)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема