Гость
Статьи
Ретрохориальная …

Ретрохориальная гематома

Девушки, кому ставили в 1 триместре диагноз Ретрохориальная гематома, какое лечение было у вас? Мне поставили этот диагноз после первого узи (8 недель).

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакого. К скринингу все само рассосалось

Гость
#2

Я пью дюфастон

Гость
#3

Мне ставили по узи в 3-4 нед ретрохориальную гематому и отслойку плодного яйца. Жалоб не было никаких, ни болей, ни выделений. Лечение не назначали, образ жизни обычный вела. В 9 нед контроль узи-все рассосалось. Беременность обычная, никаких угроз. Рожать через неделю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

У меня была на 7 неделе, прописали дюфастон( он от всех болезней видимо ) , через 2 недели сходила на узи - ее уже не было. Не переживайте . На этом сроке подобные гематомы могут быть вариантом нормы, только некоторые некомпетентные врачи об этом не знают

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: