Гость
Статьи
Могу ли быть …

Могу ли быть беременной я?

Подскажите пожалуйста, какой шанс что я беременна, если случился незащищённый половой акт, мне 19 и месячные ещё не регулярные, прошла неделя, признаков никаких нет, позже думаю к врачу сходить

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шанс очень большой

Гость
#2

50 на 50

Саня
#3

Шанс писят на писят

Гость
#4

не нашлось 50 руб. на презик?))

Гость
#5

Автор, а с каким вопросом к врачу? Вы думаете, врач у вас через несколько дней после зачатия беременность определит? И признаки тоже не сразу появляются. Ждите месячных, будет задержка, сделаете тест. Покажет положительный результат, тогда к врачу.

Гость
#6

так же писят на писят, что ваш писят окажется заразным

Гость
#7

50 на 50

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#8
Гость

Автор, а с каким вопросом к врачу? Вы думаете, врач у вас через несколько дней после зачатия беременность определит? И признаки тоже не сразу появляются. Ждите месячных, будет задержка, сделаете тест. Покажет положительный результат, тогда к врачу.

Я для этого и спрашиваю, я же написала месячные не регулярные , как я определю задержку

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: