Гость
Статьи
Набор веса во время …

Набор веса во время беременности

Мои параметры до беременности . Рост 179, вес 58. Всегда была худой, специально не худела, просто сколько бы не ела, вес больше не становился . Сейчас у меня 20 недель беременности. Вес уже 64 кг. Как вы думаете это много или нет?! Врач, говорит, что это в норме. Но всё-таки это только 20 неделя , ещё полбеременности впереди .

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну 58 это вообще-то не худая. Начнем с этого.
Соответственно весить ты будешь прилично

Гость
#2

Когда мне было 18, вес был 40 кг.

Гость
#3

Не заморачивайтесь так. Просто не объедайтесь и больше ходите. Так вы не расплыветесь 100%!

Анон
#4

Набирать вес во время беременности нормально, в любом случае после беременности можно будет похудеть если вес будет не устраивать
Не слушайте других 58 при 179см отличный вес

Гость
#5

Автор, пока у вас прибавка в норме. Но...Ближе к третьему триместру вес растёт быстрее, будет по 1 кг в неделю легко набирать. Поэтому стоит задуматься о питании. И да, тут правильно, пишут, 58 кг при таком росте, это не худая. Нормальная, но уж точно не худенькая. А сколько вы весили в 18, так это сейчас вообще не важно, вы еще вспомните свой вес при рождении.

Гость
#6
Гость

Автор, пока у вас прибавка в норме. Но...Ближе к третьему триместру вес растёт быстрее, будет по 1 кг в неделю легко набирать. Поэтому стоит задуматься о питании. И да, тут правильно, пишут, 58 кг при таком росте, это не худая. Нормальная, но уж точно не худенькая. А сколько вы весили в 18, так это сейчас вообще не важно, вы еще вспомните свой вес при рождении.

А вы меня обрадовали , что 58 кг при 179 худая . А то меня вечно донимали, почему я такая худая .

Гость
#7
Гость

А вы меня обрадовали , что 58 кг при 179 худая . А то меня вечно донимали, почему я такая худая .

То есть не худая.

Гость
#8
Гость

Автор, пока у вас прибавка в норме. Но...Ближе к третьему триместру вес растёт быстрее, будет по 1 кг в неделю легко набирать. Поэтому стоит задуматься о питании. И да, тут правильно, пишут, 58 кг при таком росте, это не худая. Нормальная, но уж точно не худенькая. А сколько вы весили в 18, так это сейчас вообще не важно, вы еще вспомните свой вес при рождении.

Про 18 это не я писала. В 18 примерно также весила, 56 был вес

Гость
#9
Гость

Не заморачивайтесь так. Просто не объедайтесь и больше ходите. Так вы не расплыветесь 100%!

Спасибо вам за совет! Думаю, дело в том , что надо больше движения. Потому что ем, я немного, наоборот меньше чем до беременности

Гость
#10

У меня 22 неделя...я вешу 79 ровно..до Б весила 77..рост 170

Гость
#11

это норм или недобор?

#12
Гость

У меня 22 неделя...я вешу 79 ровно..до Б весила 77..рост 170

Быть такого не может .

Голос разума
#13
Town

Быть такого не может .

Может. Я первые 4 месяца вообще не набирала вес, даже в минус уходила, потому что стала питаться более правильно и добавила физической активности. Как раз недель в 20 только пошел набор веса. Потом, конечно, добрала нормально, но в начале было именно так.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Знаете, я за беременность набрала 35 кг. Врач ругалась, много. Типа ребенок огромный будет не рожу. По факту девочка 2600, родила нормально, мягко но правда долго. Выглядела ужасно, как свинья (, но год кормления и строгая диета, все вареное пареное и т.п и я сбросила 19 кг, потом уже сама на безуглеводной и с помощью зала еще за год схуднула так что стала меньше чем была )) но было тяжело, я сладкоежка, жрала яблоки килограммами что б на шоколад не кидаться, и спасибо мужу, ребенка брал на себя и я могла уделить себе время регулярно. Ваш набор веса нормально, не переживайте, просто следите, что в рот тянете.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: