Гость
Статьи
Беременность при …

Беременность при инсулинорезистентности.

Всем доброго времени суток. Есть кто беременел при таком диагнозе? Как проходила беременность?
Кратко о себе: диагноз инсулинорезистентность и гиперинсулинимия (наследственность, у всех в роду сд 2 типа). Пью метформин, все в норме. В первую беременность очень много набрала 25кг, как сказали, не знала еще о диагнозе и диету не соблюдала, глюкоза натощак всегда норма была, но вырабатывалась лошадиная доза инсулина. Сейчас имт 20.5, лишнего нет нигде. Есть ли шанс, что отходу беременность хорошо и не наберу лишнего, если буду строго соблюдать диету но и не принимать метформин? Хотелось бы почитать примеры.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ваш диабет передается детям. Вам их не жалко?

Гость
#2
Гость

Автор, ваш диабет передается детям. Вам их не жалко?

Как и ваше отсутствие мозга вашим. Вам их не жалко?
У меня нет диабета.

Гость
#3

При соблюдении диеты беременность может пройти нормально,но отменять метформин без врача не стоит.

Гость
#4
Гость

При соблюдении диеты беременность может пройти нормально,но отменять метформин без врача не стоит.

Спасибо, я планировать естественно буду и с гинекологом и с эндокринологом. Хотелось бы заранее знать, чего возможно ждать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Как и ваше отсутствие мозга вашим. Вам их не жалко?
У меня нет диабета.

Пляяяя, у всех в семье есть, а ты от чего Метформин пьёшь, идuoтина?!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: