Гость
Статьи
Секс во время …

Секс во время беременности

Где-то с недели 10 беременности мне стало неприятно заниматься сексом с мужем. Не больно, но в разных позах мышцы живота тянутся больно, неприятные ощущения потом внизу живота. Могу только аккуратно и медленно, без резких движений. Сейчас 21 неделя. Сама не являюсь инициатором, пропало желание. Просто у нас в этом деле не мне приносят удовольствия, а только я ему, ещё и стараться должна и всегда сверху быть. Обо мне там никто не думает. Отсюда и пропало желание, потому что когда тебе тяжело и неприятно, вдвойне не хочется ещё доставлять удовольствие только ему. Муж уже намекает, что смотрит на других девушек и тд. Я ему конечно сказала делай что хочешь, но манипулировать мной не надо. Но все же. В чем проблема? Гинеколог говорит все нормально, но не могу этим заниматься и все. И в чем прикол просить у себя сначала ребёнка, чтобы потом изменять когда я не смогу сексом заниматься?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

М у д ила

Гость
#2

Фууу.. как можно траххать беременную? Это же секс втроём 🤮🤮🤮🤮

Гость
#3

*** он придирок. Надо было не беременеть от него даже

Гость
#4

Ну ты и бл...ядища
Неужели потерпеть трудно, пока выс...решь

#5

Зачем вообще заниматься сексом если нет желания и неприятно???? Что за мазохизм?
Если мужик не понимает, что он не пуп земли, то пусть катится на все четыре стороны.
Отлично выбрали вы конечно от кого рожать... Если не разбежитесь, то небось ещё и будет требовать чтоб вы ему прислуживали 24/7, пока в декрете.

МАРГО
#6
Гость

Фууу.. как можно траххать беременную? Это же секс втроём 🤮🤮🤮🤮

Вы наверно не были замужем или женатым. Все во время беременности этим занимаются! Всеееее. Исключаю угрозу. В первую беременность секса хотелось...траха..лась как кобылица. Сейчас второй раз беременна секса снова хочется, всегда мужа тяну куда нужно.

Гость
#7

Вот честно, не понимаю, как можно спрашивать "в чем проблема" в такой ситуации... У вас одна проблема - мyдuлa муж, от которого вы ждете ребенка. Это просто ппц, я не могу даже представить такого. Мой муж всю мою беременность мог только намекнуть - приобнять покрепче, по бедру погладить или что-то в этом роде. Если я руку его убрала/остановила, то он меня чмокал в лоб, говорил, как меня любит и желал спокойной ночи и все, никаких больше поползновений. Видимо поэтому, у меня желание и не пропадало на протяжении Б.

747925
#8

То что Вы описываете вполне стандартный случай так как матка увеличивается в размере и есть нагрузка на цервикальный канал - оттуда неприятные ощущения +увеличивается уровень прогестерона (сухость и отсутствие эластичности кожи и мышц).

Прощу прощения ну муж у Вас козёл махровый... А дальше что? Вы в курсе что после родов 1- 2 месяца вообще нельзя кексить и то если роды прошли хорошо и где то до полугода восстанавливается либидо (понятно что не у Всех, но по стандарту).

Ну что сказать, пусть Ваш муж привыкает к минетам... А вообще козёл он у Вас махеровый, я бы 100 раз подумала что бы развестись и сделать аборт если одна не потянете.

Ю.
#9
747925

То что Вы описываете вполне стандартный случай так как матка увеличивается в размере и есть нагрузка на цервикальный канал - оттуда неприятные ощущения +увеличивается уровень прогестерона (сухость и отсутствие эластичности кожи и мышц).

Прощу прощения ну муж у Вас козёл махровый... А дальше что? Вы в курсе что после родов 1- 2 месяца вообще нельзя кексить и то если роды прошли хорошо и где то до полугода восстанавливается либидо (понятно что не у Всех, но по стандарту).

Ну что сказать, пусть Ваш муж привыкает к минетам... А вообще козёл он у Вас махеровый, я бы 100 раз подумала что бы развестись и сделать аборт если одна не потянете.

Какие еще минеты???
Вы кормящую, только что родившую женщину, хотите заставить минеты делать мужику???
ТЬФУ!!!!
.
И зачем я прочитала такое?? Я сейчас вырву... буэ...

747925
#10
Ю.

Какие еще минеты???
Вы кормящую, только что родившую женщину, хотите заставить минеты делать мужику???
ТЬФУ!!!!
.
И зачем я прочитала такое?? Я сейчас вырву... буэ...

Ну если уж конкретно в случае автора, я бы рекомендовала отгрызть все начисто у мужа))))
Ну если уж, он ей дорог и любим, какие ещё есть выходы у человека - русалки?)

Ю.
#11
747925

Ну если уж конкретно в случае автора, я бы рекомендовала отгрызть все начисто у мужа))))
Ну если уж, он ей дорог и любим, какие ещё есть выходы у человека - русалки?)

То есть, желание секса у мужа важнее, чем самочувствие, здоровье и человеческое достоинство женщины, которая готовится стать матерью???
Муж без удовлетворения своей похоти помрёт?

747925
#12
Ю.

То есть, желание секса у мужа важнее, чем самочувствие, здоровье и человеческое достоинство женщины, которая готовится стать матерью???
Муж без удовлетворения своей похоти помрёт?

Ну конкретно тот что описан в теме автора, видимо да, раз угрожает.
В чем вопрос то? Если что то я согласна с Вами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Мда уж, сочувствую вам, не все мужчины понимают положение и перемены во время беременности. У самой почти пропало желание заниматься чем либо, но муж все понимает и даже будто побаивается навредить, хотя много историй слышала от знакомых, переживших беременность, что мужьям тупо надо было и они брали свое, не обращая внимания на ощущения жен. Ситуации разные, надо с ним говорить по душам, но изменять вообще самое гадское последнее дело, вы ему объясните элементарно, что все его эти похождения могут кончиться, не дай Бог, осложнениями для его же ребенка, ибо любые половые инфекции при беременности крайне опасны и плоду.. Терпения, держитесь, но надо решать проблему сразу и накорню

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема