Гость
Статьи
Я беременна?

Я беременна?

Два месяца не было секса с мужчиной. Сейчас задержка. Могла ли я забеременеть? Конрацепция с ним частичная была. В дни овуляции с презервативом, когда ее не было без защиты.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Залетела плюс зппп подхватила, шлюпка

Гость
#2

На этом форуме гинекологи ВСЕ.
Каждый тебе ответит - беременная ты или нет, и пол ребёнка сразу определят.
Жди.

Гость
#3
Гость

Залетела плюс зппп подхватила, шлюпка

Ты Бармаглот?

Гость
#4
Гость

Ты Бармаглот?

Это реалист.

Гость
#5

два месяца не было секса. Контрацепция частичная была. т.е. это про секс до этих двух месяцев.
Т.е. у вас уже были обычные КД, а сейчас задержка.
Ну есть вероятность, что были КД при беременности, но как я понимаю любых других признаков Б не было.
Скорее всего сбой в организме, заболевания, киста и подобное. Бегом к гинекологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6
Гость

два месяца не было секса. Контрацепция частичная была. т.е. это про секс до этих двух месяцев.
Т.е. у вас уже были обычные КД, а сейчас задержка.
Ну есть вероятность, что были КД при беременности, но как я понимаю любых других признаков Б не было.
Скорее всего сбой в организме, заболевания, киста и подобное. Бегом к гинекологу

Ничего подобного из болячек у меня нет. У меня задержка была три дня и сейчас пошли месячные.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема