Гость
Статьи
Как перестать бояться …

Как перестать бояться родов?

Скоро роды.Начиталась о разрывах и теперь очень переживаю.Как настроить себя положительно?
Это ещё и будут партнёрские роды...одновременно и успокаивает эта мысль и пугает.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Ника.
#1

Муж потеряет к тебе интерес после партнёрских родов и найдет любовницу,на тебя ему будет смотреть даже противно после этого....... Уверенна , его психика не готова увидеть,как с твое пи.....бы вылазит наследник.

@Очаровашка
#2

Лучше не думать об этом. Не передавайте ребенку страхи. Думайте о хорошем.

Гость
#3
Ника.

Муж потеряет к тебе интерес после партнёрских родов и найдет любовницу,на тебя ему будет смотреть даже противно после этого....... Уверенна , его психика не готова увидеть,как с твое пи.....бы вылазит наследник.

А ему не обязательно видеть прям все.во время самих родов мужа можно за дверь отправить

@Очаровашка
#4
Ника.

Муж потеряет к тебе интерес после партнёрских родов и найдет любовницу,на тебя ему будет смотреть даже противно после этого....... Уверенна , его психика не готова увидеть,как с твое пи.....бы вылазит наследник.

Если он будет сидеть у изголовья жены, то противно ему не будет.

Гость
#5
Ника.

Муж потеряет к тебе интерес после партнёрских родов и найдет любовницу,на тебя ему будет смотреть даже противно после этого....... Уверенна , его психика не готова увидеть,как с твое пи.....бы вылазит наследник.

Ну и ебнутая же аудитория тут сидит лол.Оставь при себе свою желчь.Тут нормальный вопрос женщина спрашивает.А ты лось тупорылый

гость
#6

Не бойся и не думай, ребенок полезет и тебя не спросит, дай ему это сделать и не кипишуй, муж бесполезен, я его еще и успокаивала

Ника.
#7
Гость

Ну и ебнутая же аудитория тут сидит лол.Оставь при себе свою желчь.Тут нормальный вопрос женщина спрашивает.А ты лось тупорылый

Правда глаза колит?

Ника.
#8
@Очаровашка

Если он будет сидеть у изголовья жены, то противно ему не будет.

Да будет,все мужики теряет интерес к бабе после рождения ребенка (даже если не партнёрские роды).

Гость
#9

Колет,лось )

Жанна
#10

Главное, проведи с мужем ликбез, чтобы он следил за мед персоналом, особенно если что-то пойдёт не так (организовать кесарево например или обезболивание). Роды- это мрак, держитесь

@Очаровашка
#11
Ника.

Да будет,все мужики теряет интерес к бабе после рождения ребенка (даже если не партнёрские роды).

Не лги. Иди вон, тролль))

Гость
#12

Автор мне тоже рожать скоро через 2 недели и как то не страшно даже после чужих рассказов.подумайте о том что назад дороги нет

Ника.
#13

Так а смысл тогда от партнёрских родов?

Анна
#14

Вот лично когда я была беременная , ничего не читала вообще . Очень боялась родов . Я по жизни трусиха , боюсь всего . Перестаньте читать . Не вы первая ! Все будет хорошо !
У меня были тоже партнёрские роды , муж в самый важный момент вышел ! Удачных родов !

MissK
#15
Ника.

Так а смысл тогда от партнёрских родов?

А, так ты брошенка с прицепом😄 —>

Не могу познакомится с мужчиной для серьезных отношений
Что делать?Мне 23,есть сын 4 года от первого брака. И я живу с родителями. Выгляжу неплохо,но познакомится нискем не получается. Везде провалы(то женатый,то бабник то я ему надоела и другую нашел. А мне хочется встретить любимого мужа и папу для своего сына.
Ника.
[694040103] – 11.01.2020, 10:21

http://www.woman.ru/relations/men/thread/5199412/

Гость777
#16

Я тоже боялась. Когда наступили сами роды, уже думала о встрече с малышом. Это помогло. Сейчас делают бесплатную анестезию. Она облегчает. Разрывы не у всех. У меня не было. Может и у вас не будет. Девочки в палате послеродовой вообще сразу же сидеть могли, хоть и не рекомендовалось.

Гость
#17

Ничего не разорвёт. Они сами где нужно режут. Серьёзно, врачи не тупые.

Гость
#18
Ника.

Так а смысл тогда от партнёрских родов?

Смысл не в том чтоб проверить нервную систему мужа а поддержать морально жену

Гость
#19
Гость

Автор мне тоже рожать скоро через 2 недели и как то не страшно даже после чужих рассказов.подумайте о том что назад дороги нет

👍

#20
Ника.

Муж потеряет к тебе интерес после партнёрских родов и найдет любовницу,на тебя ему будет смотреть даже противно после этого....... Уверенна , его психика не готова увидеть,как с твое пи.....бы вылазит наследник.

Не сс@ть.
Муженька ставят у головы

Гость 28
#21

Роды не страшно ))) каких то пару дней и вся боль забудется так природой заложено самый треш это последующие полгода ребёнка и бесконечные депресняки и недосыпы ))

Гость
#22

Я категорически против партнёрских родов, единственное, кого я допущу в этот момент это моя мать, и то потому что кесарево и кто-то должен следить за врачами. Я хочу остаться для своего мужчины хрупкой девушкой, а не той, которая страдает так на родах. Да и вообще, на родах, простите, может и в туалет сходить случайно, и звуки разные, и запахи, зачем вы туда мужчин тянете не знаю. Как минимум подумайте сами, вид не только ребёнка оттуда пугает, а просто кровавая вагина, плацента, смазка, ну это зрелище ужасное. И это дай Бог, чтобы вам успели сделать клизму. Просто потом не удивляйтесь, что ваш муж не хочет вас. А по поводу родов - не переживайте, самое страшное ждёт ещё впереди. Это крики, разрезы на сосках, лактостаз, бессонные ночи, хождения в туалет на кроватку, рыгание на вас, и так далее.

Гость
#23
Гость

Я категорически против партнёрских родов, единственное, кого я допущу в этот момент это моя мать, и то потому что кесарево и кто-то должен следить за врачами. Я хочу остаться для своего мужчины хрупкой девушкой, а не той, которая страдает так на родах. Да и вообще, на родах, простите, может и в туалет сходить случайно, и звуки разные, и запахи, зачем вы туда мужчин тянете не знаю. Как минимум подумайте сами, вид не только ребёнка оттуда пугает, а просто кровавая вагина, плацента, смазка, ну это зрелище ужасное. И это дай Бог, чтобы вам успели сделать клизму. Просто потом не удивляйтесь, что ваш муж не хочет вас. А по поводу родов - не переживайте, самое страшное ждёт ещё впереди. Это крики, разрезы на сосках, лактостаз, бессонные ночи, хождения в туалет на кроватку, рыгание на вас, и так далее.

Да ладно вам.кровавое мессиво это последние несколько часов разве нет?а схватки могут и 10 часов быть и в это время муж может оказать поддержку и массаж сделать например а когда потуги то конечно мужа за дверь

Гость
#24
Гость 28

Роды не страшно ))) каких то пару дней и вся боль забудется так природой заложено самый треш это последующие полгода ребёнка и бесконечные депресняки и недосыпы ))

Не бойтесь. Не факт, что с вами случится что-то страшное, что вы вычитали. Верьте в лучшее. Я тоже когда-то прочитала об эпизиотомии и мне аж поплохело от страха. И да, это со мной случилось. Но я даже не почуствовала. Ребёнок никак не рождался и я так устала от схваток, что когда увидела ножницы в руках у медсестры, то обрадовалась. Чесно. Потому что на родах думаешь только о том, чтобы ребёнок родился и был здоров. Остальное мелочи. И муж был на родах, и все ок. Главное чтобы он у вас сам хотел там быть, ни в коем случае не надо его уговаривать. У меня вобще был бзик, очень боялася что ребёнка перепутают😀 как попугай повторяла мужу следи, следи)

Гость
#25
Гость

Да ладно вам.кровавое мессиво это последние несколько часов разве нет?а схватки могут и 10 часов быть и в это время муж может оказать поддержку и массаж сделать например а когда потуги то конечно мужа за дверь

Ну я восприняла, что автор говорил именно про часть родов ( из-за слов о разрывах). Но сейчас и правда тенденция рожать так вместе.

Гость
#26

Ой, не туда)

Гость
#27

Если у вас ребенок 3кг+ по узи, то просите акушерку, чтобы она проверяла, каковы шансы, что голова пройдет без разрыва и в случае чего пусть предложит эпизио. Это в МИЛЛИОН раз лучше разрывов. Порежут 1,5 см, потом зашьют, через 3 недели и не вспомните (я мазала контрактубексом с 5ого дня и там ровная кожа уже, родила я с эпизио 4ого апреля). Просто без разрывов рожает 1 из 10 :(( так что особо не надейтесь.
Про мужа...ну я родила и сама хотела бы забыть, что там со мной было. Так мне психика поможет. А муж если бы это видел, то, наверное, попутал бы на всю жизнь. Хотя он у меня дико понимающий, но все же что-то мужчине лучше не знать. Даже не просто "не видеть", а в принципе не знать, потому что картинка в воображении тоже может омрачить жизнь. Да и бесполезен муж на схватках. А на потугах тем более.

#28

Сейчас отменили везде партнёрские роды в связи с короновирусом ...мне рожать 24 апреля стоит , платные роды .
Планировали партнёрские , но все пошло коту под хвост (

#29
Гость

Если у вас ребенок 3кг+ по узи, то просите акушерку, чтобы она проверяла, каковы шансы, что голова пройдет без разрыва и в случае чего пусть предложит эпизио. Это в МИЛЛИОН раз лучше разрывов. Порежут 1,5 см, потом зашьют, через 3 недели и не вспомните (я мазала контрактубексом с 5ого дня и там ровная кожа уже, родила я с эпизио 4ого апреля). Просто без разрывов рожает 1 из 10 :(( так что особо не надейтесь.
Про мужа...ну я родила и сама хотела бы забыть, что там со мной было. Так мне психика поможет. А муж если бы это видел, то, наверное, попутал бы на всю жизнь. Хотя он у меня дико понимающий, но все же что-то мужчине лучше не знать. Даже не просто "не видеть", а в принципе не знать, потому что картинка в воображении тоже может омрачить жизнь. Да и бесполезен муж на схватках. А на потугах тем более.

Что такое эпизио?

Гость
#30

Рожать вместе с мужем лучше не надо. Зрелище не самое эстетичное, сам он не врач, и чем он там вам поможет? Да вам и самой наверняка будет не до него. Так что пусть лучше дома готовится - уборкой занимается, пеленки стирает-гладит, докупает необходимые вещи и улаживает прочие бытовые дела.
А разрывы - это мелочи, да и вовсе необязательно будут. Могут и врачи подрезать, чтобы аккуратнее заживало. Не страшнее, чем когда случайно ножом по пальцу попадешь, по ощущениям во время этого и при заживании примерно так же, через пару недель вообще не будет нисколько беспокоить. По крайней мере у меня так было. Это сами схватки - понятно, не "райское удовольствие", но если будет совсем жестко, просите эпидуралку и не стройте из себя пионера-героя. А если терпимо и не так все страшно - так тем более нормально родите, далеко не все же мучаются настолько сильно, немало женщин, которые рожают легко. Я рожала - тоже показалось "ну больно, конечно, но не так, чтобы прямо орать дурнем и помирать, порой и ногу свести или локтем приложиться об угол бывает куда больнее". Ну и на дыхании хорошо так работает отвлекаться, медленно вдох носом и еще медленнее выдох ртом.

Гость
#31
Просто девушка .

Что такое эпизио?

Тебе скоро пороться в роддоме, а ты не знаешь, что такое эпизио?
Ну посмотри.
В Гугл набери медунивер роды видео, первая же ссылка на видео в одноклассниках.
Приготовься блевать дальше, чем видишь.

Гость
#32
Гость

Рожать вместе с мужем лучше не надо. Зрелище не самое эстетичное, сам он не врач, и чем он там вам поможет? Да вам и самой наверняка будет не до него. Так что пусть лучше дома готовится - уборкой занимается, пеленки стирает-гладит, докупает необходимые вещи и улаживает прочие бытовые дела.
А разрывы - это мелочи, да и вовсе необязательно будут. Могут и врачи подрезать, чтобы аккуратнее заживало. Не страшнее, чем когда случайно ножом по пальцу попадешь, по ощущениям во время этого и при заживании примерно так же, через пару недель вообще не будет нисколько беспокоить. По крайней мере у меня так было. Это сами схватки - понятно, не "райское удовольствие", но если будет совсем жестко, просите эпидуралку и не стройте из себя пионера-героя. А если терпимо и не так все страшно - так тем более нормально родите, далеко не все же мучаются настолько сильно, немало женщин, которые рожают легко. Я рожала - тоже показалось "ну больно, конечно, но не так, чтобы прямо орать дурнем и помирать, порой и ногу свести или локтем приложиться об угол бывает куда больнее". Ну и на дыхании хорошо так работает отвлекаться, медленно вдох носом и еще медленнее выдох ртом.

Ну ты и терпила.
Бабы-терпилы готовы свою пиз.денку всю распотрошить вдоль и поперек и сделать вид, что это нормально.
Даже хвастаются между собой, у кого пиз.да больше разорвалась. У кого до ж.опы - та и победила))).
Терпильство и мазохистское желание пострадать - национальная черта рассеянских баб.

Ника.
#33
Гость

Рожать вместе с мужем лучше не надо. Зрелище не самое эстетичное, сам он не врач, и чем он там вам поможет? Да вам и самой наверняка будет не до него. Так что пусть лучше дома готовится - уборкой занимается, пеленки стирает-гладит, докупает необходимые вещи и улаживает прочие бытовые дела.
А разрывы - это мелочи, да и вовсе необязательно будут. Могут и врачи подрезать, чтобы аккуратнее заживало. Не страшнее, чем когда случайно ножом по пальцу попадешь, по ощущениям во время этого и при заживании примерно так же, через пару недель вообще не будет нисколько беспокоить. По крайней мере у меня так было. Это сами схватки - понятно, не "райское удовольствие", но если будет совсем жестко, просите эпидуралку и не стройте из себя пионера-героя. А если терпимо и не так все страшно - так тем более нормально родите, далеко не все же мучаются настолько сильно, немало женщин, которые рожают легко. Я рожала - тоже показалось "ну больно, конечно, но не так, чтобы прямо орать дурнем и помирать, порой и ногу свести или локтем приложиться об угол бывает куда больнее". Ну и на дыхании хорошо так работает отвлекаться, медленно вдох носом и еще медленнее выдох ртом.

Авторша тупая дура,не боится что муж ее нахреееен бросит после такого.

Ника.
#34
Гость777

Я тоже боялась. Когда наступили сами роды, уже думала о встрече с малышом. Это помогло. Сейчас делают бесплатную анестезию. Она облегчает. Разрывы не у всех. У меня не было. Может и у вас не будет. Девочки в палате послеродовой вообще сразу же сидеть могли, хоть и не рекомендовалось.

Та что вы авторшу успокаивает? Будем больно,тяжело родит! Не вселяйте ей неисполнимые надежды. Рожать это не кааакать!

Ника.
#35
Гость

Ничего не разорвёт. Они сами где нужно режут. Серьёзно, врачи не тупые.

С порезанной пи....дой ходить. Кайф какой,правда?)

Гость
#36
Ника.

Авторша тупая дура,не боится что муж ее нахреееен бросит после такого.

Завидуй молча,лось.
Тебе не повезло,мы уже все поняли.
Видимо потому что ты такая сука.
А у многих ,прикинь,другие истории бывают.И автор,думаю,как раз таки не исключение.

Гость
#37
Ника.

С порезанной пи....дой ходить. Кайф какой,правда?)

Ничего, порежут - и через 2 недели женщина с нормальной целой писей и с ребенком. А вы так и будете одна с кошками, толку им от вашей п**ды?

Гость
#38
Гость

Ничего, порежут - и через 2 недели женщина с нормальной целой писей и с ребенком. А вы так и будете одна с кошками, толку им от вашей п**ды?

Порежут - и через 2 недели женщина с разрезанной и зашитой больной пи.сей, из которой текут вонючие лохии.
А из сисла течет молоко и воняет кислятиной.
Плюс визжащий *** на руках.
Щ - щастье)))

Гость
#39

Никак

Гость
#40
Гость

Порежут - и через 2 недели женщина с разрезанной и зашитой больной пи.сей, из которой текут вонючие лохии.
А из сисла течет молоко и воняет кислятиной.
Плюс визжащий *** на руках.
Щ - щастье)))

И этот *** - ты :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Гость

Порежут - и через 2 недели женщина с разрезанной и зашитой больной пи.сей, из которой текут вонючие лохии.
А из сисла течет молоко и воняет кислятиной.
Плюс визжащий *** на руках.
Щ - щастье)))

Твое мнение вроде не спрашивали.рожает тот кто хочет ребенка а послеродовые травмы заживут в ближайшее время

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема