Гость
Статьи
Это сглаз или просто …

Это сглаз или просто нормальное течение беремености

Привет, ситуация такая. Все началось с 24 недели. Уже почти 30. Сначала положили в больницу из-за ицн. Далее выписываюсь из больницы, и ровно в день обявления карантина у нас в стране заболеваю тяжелой простудой, которая длится 2 недели. Вроде с простуды вылажу, начинает прыгать давление, сдаю анализы, все они в норме, что подтверждает и врач. Далее идет отравление. Ок, пережили, тут обостряется изжога и начинается сильная головная боль, из-за которой не могу спать. До 24 недели вся беременность проходила на ура. И тут такое. Вообщем вопрос такой к уже рожавшим. Это просто особенности 3 триместра или я уже не понимаю что со мной творится.

Bamba
5 ответов
Последний — Перейти
Оптимистка
#1

Чем больше срок, тем тяжелее организму.

Я - мама
#2

Да все может быть.
Сглаза нет. Я в него не верю. Если вы верите - обтирайте лицо внутренней стороной майки. И меньше фото в соцсети.
У меня первая беременность на ура до недели 30 проходила. А потом чуть ребенка не потеряла. В 35 экс.
Вторую всю чувствовала себя слабо и плохо, пиелонефрит был, в 29 угроза преждевременных, чуть до 36 отходила.
Вам доносить бы как можно дольше. Не волнуйтесь.

Гость
#3

Чем больше срок, тем выше нагрузка на организм женщины.
Я до 30-ой недели скакала козой, пришла получать больничный по беременности и родам, а меня прямо от врача из поликлиники забрали в стационар на 10 дней из-за повышенного АД. До самых родов пристально наблюдали с дополнительными анализами.
Родила в срок, в первый день 39-ой недели, ребенок и я здоровы.
До беременности никогда проблем с АД у меня не было.

Гость
#4

Какой сглаз, 21 век на дворе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Не сглаз и не норма, а невроз, психосоматика. Вот иммунитет и сдал. Пока терпите, старайтесь как-то отвлекаться (самостоятельные разрешенные психотехники, медитации-релаксации, если верующая - молитвы, чтение религиозной литературы, если нет - просто как-то навести порядок в голове), а как карантин пройдет - к психотерапевту. Обязательно разговаривайте с малышом в своем животе, включайте для него классическую музыку, говорите, как вы его любите, можете ему вслух добрые детские книги и стихи читать!
А что такого стрессового у вас произошло перед 24 неделей? В том и дело. Беременность у вас первая? Какие у вас отношения с мужем, с родителями?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: