Гость
Статьи
Задержка при …

Задержка при пропущеной Ок.

Задержка при пропущеной Ок, единственный раз за 2 года .Пью Ярину +, 2 года, все всегда в одно время. И первый раз за все время пропустила 5ю таблетку и в день 6й выпила и пропущенную в тоже время что и всегда, начала пить пустышки, пропила их все 7 шт, звонила гинекологу своему, она сказала что беременности не будет, просто не большой гормональный сбой, типо надо начать новый блистер по окончанию старого, делала тест, показывает отрицательный, но месячные не пришли, нет ни рвоты, ни тошноты, грудь в таком же состоянии как всегда, вообщем то знаю что такое беременность потому что есть уже ребёнок, кто что посоветует?

Наталья К.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько дней задержка? У меня тоже несколько лет не было, а теперь возможно из-за стресса сильного. Беременность исключена. И к врачу не сходишь сейчас...

Гость
#2
Гость

А сколько дней задержка? У меня тоже несколько лет не было, а теперь возможно из-за стресса сильного. Беременность исключена. И к врачу не сходишь сейчас...

Задержек не было несколько лет.

#3
Гость

Задержек не было несколько лет.

Всего 7 пустышек выпила а месячных нет, НО, обычно на 3ю или очень редко на 4ю пустышки приходят

#4
Гость

А сколько дней задержка? У меня тоже несколько лет не было, а теперь возможно из-за стресса сильного. Беременность исключена. И к врачу не сходишь сейчас...

Получается за 7 пустышек не пришли, но 4 дня живот болел, 3 дня просто тянет, сегодня 3.04 будет 1я табл из 21, и месячных нет, гинеколог по телефону правда, но сказала жди, типо придут но позже, я на нервах поскольку скоро плановая операция на руку, и беременнеть нельзя сейчас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

А сколько дней задержка? У меня тоже несколько лет не было, а теперь возможно из-за стресса сильного. Беременность исключена. И к врачу не сходишь сейчас...

Так я на 4й день уже разрешила мужу в меня кончить, дело в том что в официальной инструкции Ярины+ написано если пропуск был на 1й неделе то последующие 7 дней доп предохранение обязательно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: