Гость
Статьи
Кровотечение в начале …

Кровотечение в начале беременности

Всем привет. Было ли у кого то такое? Первая беременность, сначала были каждый день тянущие боли снизу живота, как при месячных. Потом в один день, на 6 недели беременности потянул живот и пошла кровь часов в 23. Вызвали скорую, забрали и положили в больницу. Дали таблетку. Кровь перестала идти на следующее утро. Узи раза 3 делала и эмбриона все не видно. Может ещё рано. Переживаю сильно, боюсь что выкидыш. Думаю если через неделю будет все так же, пойти в платную клинику. Проверялась до беременности у гинеколога, сказала что все отлично, ждём вас беременную...

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите в частную клинику с хорошим оборудованием, должно быть видно все. А так, кровь это совсем ненормально.

Ето я
#2

Должно быть видно плодное яйцо, уже и в 3-4 недели видят обычно. Сходите к другому узисту, где и аппарат нормальный
А кровь она тоже по разным причинам бывает. Бывает что и кровят чуть ли не всю беременность, но все в итоге хорошо. Надо к норм врачу в общем

Гость
#3

Должно быть видно уже на таком сроке,к частному врачу сходите !

Глэдис
#4

На таком сроке уже должно было быть видно.

Гость
#5

Эмбриона нет, но на таблетку, сохраняй беременность. Вдруг чего, отдерем потом кюреткой. Больные врачи. Организм умный, он избавляется от дефектного эмбриона, а врачи тут-идиоты, сохраняют, а потом чистят всех. В Европе такого не делают, все само выходит

Гость
#6
Гость

Эмбриона нет, но на таблетку, сохраняй беременность. Вдруг чего, отдерем потом кюреткой. Больные врачи. Организм умный, он избавляется от дефектного эмбриона, а врачи тут-идиоты, сохраняют, а потом чистят всех. В Европе такого не делают, все само выходит

А ещё на форумах можно почитать :"у меня пустое плодное яйцо на 7 неделе, пью дуфастон, клексан, колю дицинон. Как думаете, от этого эмбриона появится?"

#7
Ето я

Должно быть видно плодное яйцо, уже и в 3-4 недели видят обычно. Сходите к другому узисту, где и аппарат нормальный
А кровь она тоже по разным причинам бывает. Бывает что и кровят чуть ли не всю беременность, но все в итоге хорошо. Надо к норм врачу в общем

Плодное яйцо есть и с каждым узи становится больше. Все как надо. Но вот эмбриона не видно

#8
Гость

А ещё на форумах можно почитать :"у меня пустое плодное яйцо на 7 неделе, пью дуфастон, клексан, колю дицинон. Как думаете, от этого эмбриона появится?"

Я пью дюфастан, фоливую кислоту, йодамарин и папаверин

Гость
#9
Sea

Я пью дюфастан, фоливую кислоту, йодамарин и папаверин

Дайте шанс организму справиться самому, чистка-это кошмар

#10
Гость

Дайте шанс организму справиться самому, чистка-это кошмар

То что прописал врач и пью, вдруг все будет нормально.

Гость
#11
Sea

То что прописал врач и пью, вдруг все будет нормально.

Кровотечение и пустое яйцо? Ну дай то Бог, чтоб все было нормально. Вы будете первой в мире, у кого от дуфастона вырос эмбрион.

Гость
#12
Гость

Кровотечение и пустое яйцо? Ну дай то Бог, чтоб все было нормально. Вы будете первой в мире, у кого от дуфастона вырос эмбрион.

Я не просто так говорю. Сейчас у меня тоже самое. На 3 день промазало коричневым, в 7 недель (вчера) начало выходить месячными. Плода не было, а хгч рос ещё 2 недели. Так что, надо было сохранять, вдруг появится? В октябре чистка была, и то далась, так как запугали внематочной. То, что было после чистки, я имею ввиду следующие циклы, то это тихий ужас. За 1.5 года планирования 4 раза так было. Надеюсь и жду

Гость
#13

Сейчас такая же ситуация у меня( срок по хгч 4 недели, была на узи сегодня, матка увеличена, эндометрий 22мм. Но ничего не нашли( Пришла домой и через пару часов пошла кровь со сгустками((( уже в больнице лежу, сделали укол и дали Дюфастон. Очень надеюсь все будет хорошо и у меня и у Автора!

Гость
#14
Гость

Сейчас такая же ситуация у меня( срок по хгч 4 недели, была на узи сегодня, матка увеличена, эндометрий 22мм. Но ничего не нашли( Пришла домой и через пару часов пошла кровь со сгустками((( уже в больнице лежу, сделали укол и дали Дюфастон. Очень надеюсь все будет хорошо и у меня и у Автора!

Отпишитесь потом, как все будет хорошо. Мы за вас тоже порадуемся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

На сроке 6 недель у меня началась коричневая мазня. Сходила на платный прием к гинекологу и на УЗИ. На УЗИ врач увидела плодное яйцо,но сердца не было. Мне с радостью было сказано,что нет ребенка и тебе в больницу на чистку (с подробностями о проведении процедуры. Учитывая,что врач знала,что у меня первая беременность). Вызвала скорую, меня забрали в больницу, на УЗИ увидели плодное яйцо и жёлтое тело(платный врач жёлтое тело не увидела), сказали,что сердцебиение слышно на 7-8 неделе. Я пролежала на сохранении неделю, пила Дюфастон, фолиевую, Йодомарин 200, ставили уколы Дицинона и папаверина. Через неделю на УЗИ услышали сердце.

Все индивидуально. Мазня и кровотечение на таком сроке совсем не означает,что организм хочет избавиться от плохого эмбриона,не стоит пугать автора. Как мне объяснили в больнице мазня на раннем сроке это прикрепление плодного яйца в матке,в месте прикрепления образуется небольшая гематома и она выходит мазней. Главное чтобы не было свежей красной крови. Это начавшийся выкидыш или гематома на плаценте. В любом случае при любой мазне нужно вызывать скорую. Автор, желаю вам и вашему малышу здоровья, надеюсь у вас все будет хорошо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: