Гость
Статьи
Кровотечение и …

Кровотечение и беременность

Всем привет! Девочки, у кого нибудь во время беременности продолжались месячные(ну или кровотечения похожие на месячные)? У моей мамы такое было, хочется узнать были ли еще подобные случаи.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такого не должно быть это не месячные, срочно к врачу

Автор
#2
Гость

такого не должно быть это не месячные, срочно к врачу

Маме уже поздно, она 21 год назад меня родила))А узнала о беременности на 4 месяце, когда живот стал расти, до этого даже не подозревала о беременности))

Маша
#3

То есть вам просто интересно у кого еще такое было, а у вас при этом все нормально? В любом случае это не нормально и редко у кого бывает.

Автор
#4
Маша

То есть вам просто интересно у кого еще такое было, а у вас при этом все нормально? В любом случае это не нормально и редко у кого бывает.

У меня как раз интересно все... На 3 день задержки утром тест показал очень-очень слабую полоску, а ближе к вечеру начались кровянистые выделения, ну я подумала, что тест просто призрака показал, и начались месячные, но вечером сделала еще один полоска чуть ярче, но все равно очень-очень бледная, списала все на некачественные тесты, потому как и тянуло живот ощутимо как перед месячными и шли они сильно) ровно через сутки уже скудные выделения (без сгустков было), думаю тест сделать, если опять что-то покажет, то к врачу, если нет, то скорее всего биохимическая беременность была

Маша
#5

Так может это выкидыш, ну или по наследству от матери такая особенность передалась. В любом случае сходите к врачу.

Автор
#6
Маша

Так может это выкидыш, ну или по наследству от матери такая особенность передалась. В любом случае сходите к врачу.

Обязательно. Из-за работы не могла никак раньше сходить(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7

Сегодня ради интереса сделала тест - одна полоска, позавчера показал вполне видимую полоску, можно даже не всматриваться было. Скорее всего выкидыш был, к сожалению.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: