Гость
Статьи
Это может быть при …

Это может быть при нормальной беременности?

Здравствуйте, беременность 2-3 недели после зачатия(по электронному тесту), тесты полосателись дня за 4 до предполагаемой менструации
Сегодня (18.04) только второй день задержки по факту
Ещё до задержки чуть мазнуло светло коричневым, очень скудно, просто легкий отпечаток на трусах, сейчас вроде нет
15.04 сдавала хгч, результат 505
Беспокоит что переодически тянет низ живота, терпимо, но очень боюсь
Это может быть при нормальной беременности или все таки внематочная? Узи на следующей недели

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это угроза у вас, лучше к врачу идите.

Гость
#3
Гость

Это угроза у вас, лучше к врачу идите.

Вполне возможно, или киста ещё может быть

Гость
#4

Вообще при нормальной течении беременности живот болеть не должен, а уж тем более быть каких то коричневых и кровянных выделений. Если хотите сохранить беиеменность идите к врачу, возможно вам пропишут дюфастон

Гость
#5

Гипертонус скорее всего, лежите, отдыхайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

У меня мазало совсем чуть-чуть на 8-9 ДПО (за 5-6 дней до задержки), это видимо была имплантация и имплантационное кровотечение так называемое. Все нормально, родила уже 2 года назад.
Но у меня не тянуло живот, хотя знаю, что у многих тянет вначале.
Ждите пока, думаю все ок)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: