Гость
Статьи
Девочки ,такой вопрос …

Девочки ,такой вопрос к вам

Девочки ,такой вопрос к вам. Срок Б 6 недель. Пила йодамарин свечи утрожестан ,пошли выделения кровянистые. Вчера сходила к другому гинекологу выписал дюфастан и транексам. На узи сказал что все впорядке. Сегодня выделений стало на много меньше. Вышел сгусток 2-3 см где то меньше. Я думаю что это выкидыш. После сгустка не было кровотечений и ни каких болей

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убийца!

Гость
#2

Я в шоке.

Киссс
#3

УЗИ ещё раз сделайте, может и не выкидышь..

Ами-Ами
#4

У меня была мазня, потом красные выделения. Назначили утрожестан, принимала транексам дня 3, кровить перестало. Постоянный покой в это время. Блин, но то, что сгусток...страшно, конечно((( может всё таки отслойка вышла? Тоже бывает. Только вы на узи ещё раз сходите🙏 в остальное время просто лежите

Ами-Ами
#5
Гость

Убийца!

Почему???

Гость
#6
Ами-Ами

У меня была мазня, потом красные выделения. Назначили утрожестан, принимала транексам дня 3, кровить перестало. Постоянный покой в это время. Блин, но то, что сгусток...страшно, конечно((( может всё таки отслойка вышла? Тоже бывает. Только вы на узи ещё раз сходите🙏 в остальное время просто лежите

Догадки всячески разные. Может из за транексама кровь свернулась и вышел сгусток. Болей не каких не чувствую. Пойду в понедельник на узи , надеюсь на лучшее

Ами-Ами
#7
Гость

Догадки всячески разные. Может из за транексама кровь свернулась и вышел сгусток. Болей не каких не чувствую. Пойду в понедельник на узи , надеюсь на лучшее

Дюф и транексам принимаете? И почему врач поменял утрожестан на дюф??? Это аналоги. Моя гинеколог говорила, что утрожестан вагинально хорошо действует для сохранения беременности.

Гость
#8
Ами-Ами

Дюф и транексам принимаете? И почему врач поменял утрожестан на дюф??? Это аналоги. Моя гинеколог говорила, что утрожестан вагинально хорошо действует для сохранения беременности.

Другой гинеколог прописал для остановки кровотечения. Утрожестан начала пить ,вместо вагинально

Гость
#9
Ами-Ами

Дюф и транексам принимаете? И почему врач поменял утрожестан на дюф??? Это аналоги. Моя гинеколог говорила, что утрожестан вагинально хорошо действует для сохранения беременности.

Да ,принимаю
У меня пошли кровянистые выделения и врач сказал пить тогда

Ами-Ами
#10
Гость

Да ,принимаю
У меня пошли кровянистые выделения и врач сказал пить тогда

Отпишитесь, пожалуйста, как сходите на узи. У меня, если честно, была первая беременность замершая, теперь за всех переживаю( но ни в коем случае не принимайте эту информацию близко к сердцу!)

Гость
#11
Ами-Ами

Отпишитесь, пожалуйста, как сходите на узи. У меня, если честно, была первая беременность замершая, теперь за всех переживаю( но ни в коем случае не принимайте эту информацию близко к сердцу!)

Но , вчера с плодом было все нормально ,не было отслойки

Ами-Ами
#12
Гость

Но , вчера с плодом было все нормально ,не было отслойки

Её бывает не видно. Она может быть маленькой, а кровищи вагон( а у вас есть токсикоз? Как себя сейчас чувствуете?

Ами-Ами
#13
Гость

Но , вчера с плодом было все нормально ,не было отслойки

Кстати, у меня обнаружили замершую на 11 неделе, а произошло это на 8.

Ами-Ами
#14
Ами-Ами

Кстати, у меня обнаружили замершую на 11 неделе, а произошло это на 8.

То есть 3 недели прошло, только потом закровило

Гость
#15
Ами-Ами

То есть 3 недели прошло, только потом закровило

Токсикоза нет , т.к.даже у моей мамы тоже его не было. Чувствую себя отлично ,ничего не болит не на что не жалуюсь. Но , плод живой ,шевелится. Ходила на узи к разным врачам. То есть 24 числа и 23 числа

Гость
#16
Ами-Ами

То есть 3 недели прошло, только потом закровило

Были просто кровавые выделения , я подумала от свечей , другой гинеколог прописал другие препараты и сегодня не стало кровавых выделений. Таблетки пью как назначили..

Ами-Ами
#17
Гость

Токсикоза нет , т.к.даже у моей мамы тоже его не было. Чувствую себя отлично ,ничего не болит не на что не жалуюсь. Но , плод живой ,шевелится. Ходила на узи к разным врачам. То есть 24 числа и 23 числа

Вот и отлично! Тогда спокойно отдыхайте)))

Гость
#18
Ами-Ами

Вот и отлично! Тогда спокойно отдыхайте)))

Смущает ,что густок выпал какой то , я даже не почувствовала как он выпал.. начиталась везде пишут что выкидыш..А до понедельника еще целый день

Ами-Ами
#19
Гость

Смущает ,что густок выпал какой то , я даже не почувствовала как он выпал.. начиталась везде пишут что выкидыш..А до понедельника еще целый день

Возможно всё. В моём случае замершая была лучшим вариантом, так как выяснилось, что у меня инфекция, которая могла нанести вред ребёнку. После лечения и прверки организма родила сына💪 Так что надейтесь на лучшее, но если что примите с холодной головой. Значит, есть причины. Но об этом рано думать, дайте себе отдохнуть хотя бы денёк)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария Ланджелл
#20

Клизму Алоэ попробуй сделать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: