Гость
Статьи
планирование …

планирование беременности в условиях самоизоляции

Абсолютно ничего нельзя даже примерно спрогнозировать..в ноябре начали планировать беременность, до этого наблюдалась у гинеколога. За 4 мес - тишина. А потом начался вирус, потеря заработка . Вот не знаю стоит ли теперь продолжать? Пугает, что нет доступа к врачам нормального, из дома только в магазин можно , или вдруг в больницу, а там вирус, страшно с врачами контактировать. С другой стороны сколько уже тянуть, уже 28 лет.

#Коронавирус (covid-19)

автор
9 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Я бы не рискнула

Гость
#2

28 --- ещё нормально. Мне гораздо больше, я тоже расстроена.

Гость
#3

Если у вас потеря работы и само изоляции, то наверно стоит отложить бер.
А у нас многие работают, карантин есть, но гулять можно, народу нет, все врачи планово принимают, УЗИ

Автор
#4
Гость

28 --- ещё нормально. Мне гораздо больше, я тоже расстроена.

А вам сколько?

Автор
#5
Гость

Если у вас потеря работы и само изоляции, то наверно стоит отложить бер.
А у нас многие работают, карантин есть, но гулять можно, народу нет, все врачи планово принимают, УЗИ

У меня есть работа, просто заработок снизился. У мужа так же, я больше зарабатываю. Мы из Москвы, тут не очень все с вирусом.

Гость
#6

Мне страшно сейчас ребенка планировать. Кирдык экономике и что? Побираться по таким же нищим?

Гость
#7
Автор

А вам сколько?

Я автор тоже ребенка планировала, второго правда. Мне 36. И да- отложила. Мне кажется это надо быть наивняком таким чтобы сейчас рожать. Бог знает сколько это продлится. Бог знает что после этого будет с ценами и рублем. Тоже Москва кстати.

Гость
#8

Сложно сказать.
У меня бер случилась до наступления карантина и апокалипсиса. Если бы сейчас планировала - отложила бы на пару месяцев. Но я и старше вас на несколько лет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Я бы сделала перерыв в планировании

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: