Гость
Статьи
Помогите понять что с …

Помогите понять что с мной...

Девочки здравствуйте...я нахожусь в в Германии и здесь тесты дорогие...может вы мне можете обиснить что с мной....месячные начались 15.04 овуляция было 01.05 ПА после месячных были каждый день ...сейчас 05.05 болит груди и вены вышли ...у меня они всегда были видны ну сейчас прям вокруг сосков опухли....живот тянет и постояно писать хочу ...болит в левом боку...и какие-то белые выделение без запаха....хочу ребенка сильно уже 5 месяц не получается....

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу сходить? Или ты нелегально в Германии?
Как можно планировать ребенка,не имея копейки за душой на самые элементарные вещи !

Гость
#2

Ну не пугайте вы народ. Если у вас нет 2-3€ на тест, это не значит, что они дорогие. По теме, вам надо врача посетить.

Гость
#3

У вас нет пару евро на тест, а ребенка планируете? Мрак

Гость
#4
Гость

К врачу сходить? Или ты нелегально в Германии?
Как можно планировать ребенка,не имея копейки за душой на самые элементарные вещи !

У нас сейчас карантин из дома не выходим...а тест стоит 20 евро....я не говорю что у меня нет денег просто сейчас если так взять рано сделать тест и по-любому ничего не покажет...а за 20 евро что нибудь другое взять..я тест по-любому возьму на следующий недели..а сейчас просто хотела узнать от вас от чего это может

Гость
#5
Гость

У вас нет пару евро на тест, а ребенка планируете? Мрак

Вы просто смотрите сколько от овуляций дней прошло какой тест...может у кого то так было как у меня на рании срок когда тест ещё не показывал....какие вы злые

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Сейчас просто ждать. Если вдруг станет ясно, что беременность не наступила, попробуйте достать пирогенал. Я только после этих свечей смогла забеременеть, хотя до этого два года ничего не получалось. И большой вам удачи!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: