Гость
Статьи
Развод и аборт!

Развод и аборт!

А как бы поступили вы, если бы на момент развода были беременны? Родили бы или сделали аборт?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
YYO
#1

Аборт

Гость
#2

Я бы не убила собственного ребёнка
При чем тут мужик собственно?

Гость
#3

Аборт

Гость
#4
Гость

Я бы не убила собственного ребёнка
При чем тут мужик собственно?

Тоже не понимаю. Женщина должна беременеть и рожать, когда готова к ребенку сама, потому что мужик сегодня есть, а завтра-нет. Поэтому, уж если бы я решила завести ребенка, то уж точно не передумала бы из-за развода.

Гость
#5

у меня так было.
я родила и отдала ребенка мужу. ух сколько в меня помоев летело со всех сторон, как только меня не обзывали. конечно пусть ребенок будет голодный с матерью у которой ни гроша, чем сытый ч отцом.
потом на ноги встала ребенка забрала, но меня все равно кукушкой считают

Гость
#6
Гость

у меня так было.
я родила и отдала ребенка мужу. ух сколько в меня помоев летело со всех сторон, как только меня не обзывали. конечно пусть ребенок будет голодный с матерью у которой ни гроша, чем сытый ч отцом.
потом на ноги встала ребенка забрала, но меня все равно кукушкой считают

А зачем вы решили рожать, если у вас ни гроша?

Гость
#7
Гость

А зачем вы решили рожать, если у вас ни гроша?

свое зачем поставь на полку и отойди

Гость
#8

А посему бы не родить и на Алики подать?) И на пособия там всякие?)

Гость
#9

Сколько Вам лет? Какое материальное положение?Что говорит муж?

Гость
#10

Раз спрашиваешь, значит не готова всё самой вывозить и полностью брать ответственность на себя без учёта мужчины. Поэтому аборт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

свое зачем поставь на полку и отойди

Не готова услышать мнение людей, так не пиши на форум. Просто офигеваю от таких баб. Сама без мужа полный ноль настолько, что ребенок бы с ней голодал, а туда же, рожать решила. Правильно тебя все кукушкой считают. Нормальная женщина на твоем месте предохранялась бы. Или на контрацептивы тоже денег не было?

Предыдущая тема