Гость
Статьи
Как пережить выкидыш

Как пережить выкидыш

Девочки, помогите, поддержите, пожалуйста!! Мне 20 лет, забеременела на 2 месяц попыток, очень радовались с мужем. 6 недель. Буквально вчера ходили на узи, плодное яйцо с матке, все хорошо. А вечером …

51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Спасибо Вам за верное направление мыслей. Действительно, природа решила за меня. У меня выкидыш случился на 8 неделе. Сначала подозревали внематочную. А потом был выкидыш, который я сама собрала из прокладки в баночку, и чистка. Оказывается, это была замершая беременность. Пытаюсь прийти в себя, но иногда внезапно накатывают слезы. Прошло только 3 дня. Хорошо, что не сказала на работе, что беременна. Девочки, милые, кто это пережил, держитесь. Это сложно, это больно, но нам надо держаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: