Гость
Статьи
Ребёнок на узи не даёт …

Ребёнок на узи не даёт посмотреть лицо.

Была на втором скрининге (21 неделя Беременности), уже четвёртый раз буду его переделывать, потому что малышка лежит отвернута и никак не хочет показать лицо. Лежит головой вниз и лицом к моей спине. Уже и не знаю что делать. Прогулки, сладкое, уговоры не помогают.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Хрум Хрум 2020
#1

Проблема в диагностике ? В 2Д обычно все видят...
Если просто охото увидеть потерпите скоро увидите )))

Хрум Хрум 2020
#2

Последите за активностью ребенка, часто днём они спят а вечером танцуют ... У меня так было, перенесла на вечер и все увидели

Гость
#3

Вы больная? Только из-за этого деласть узи?

Гость
#4
Хрум Хрум 2020

Проблема в диагностике ? В 2Д обычно все видят...
Если просто охото увидеть потерпите скоро увидите )))

Да, не может измерить носовую косточку

Гость
#5

Бывают дети без лица, это какая-то аномалия развития

Гость
#6

Вы, видимо, хотите лик ребёнка в свой инстаграмчик залить? Совсем ё...нутая!

Гость
#7
Гость

Вы больная? Только из-за этого деласть узи?

А вы в себе? Если вы не знали, то лицо является обязательным при проведении скрининга, так как делают измерения носовой косточки, носогубного треугольника.

Гость
#8
Гость

Вы, видимо, хотите лик ребёнка в свой инстаграмчик залить? Совсем ё...нутая!

Господи, какие идиоты тут сидят🤦‍♀️Сделать замеры не может узист. Какой *** Инстаграмм 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#9
Гость

Бывают дети без лица, это какая-то аномалия развития

Ну диагнозы не надо тут ставить. До этого делала узи, все на месте.

Гость
#10
Хрум Хрум 2020

Последите за активностью ребенка, часто днём они спят а вечером танцуют ... У меня так было, перенесла на вечер и все увидели

Мы делали вечером. В следующий раз назначили в первой половине дня. Надеюсь, что получится всё-таки

Гость
#11
Гость

А вы в себе? Если вы не знали, то лицо является обязательным при проведении скрининга, так как делают измерения носовой косточки, носогубного треугольника.

Разве не в первый скриниг делают замеры шейной складки и носа?

Гость
#12
Гость

Разве не в первый скриниг делают замеры шейной складки и носа?

И в первый, и во второй тоже

Гость
#13
Гость

Ну диагнозы не надо тут ставить. До этого делала узи, все на месте.

Автор, зря вы сюда написали, тут столько злобных с.у.к.) Здоровья вам и ребенку!

Гость
#14
Гость

Автор, зря вы сюда написали, тут столько злобных с.у.к.) Здоровья вам и ребенку!

Я уже тоже об этом подумала)

Но писала я с той целью, что , может быть, у кого-нибудь была похожая ситуация

Гость
#15
Гость

Автор, зря вы сюда написали, тут столько злобных с.у.к.) Здоровья вам и ребенку!

На самом деле, идите на беби блог, хороший форум))).

#16

И что вы там надеетесь разглядеть?

#17

Не прочла ваши ответы про измерение кости и носогубного треугольника. Вопрос снимается.

Гость
#18

Автор, не обращайте внимание на тупых чайлдри, которых тут навалом. И правда, задавайте вопросы лучше на бебиблог. Моя знакомая рассказывала , что у неё тоже самое было, и ей со стороны спины как-то смотрели.

Гость
#19

Какая теперь разница раз уже 21 неделя, уже что есть то и родите. Что теперь делать раз отворачивается..

Гость
#20

Какие уговоры? Кого? Получеловека без разума на 21 неделе? Он слов то не знает, разума нет, какие уговоры, дура авториха...

Гость
#21
Гость

Вы, видимо, хотите лик ребёнка в свой инстаграмчик залить? Совсем ё...нутая!

Вы наверно никогда не были беременны, раз не понимаете , что лицо нужно не для любования смотреть , а выявить патологии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Бывают дети без лица, это какая-то аномалия развития

Как ты, комментатор? Только еще и без мозгов