Гость
Статьи
Вы смогли подгадать …

Вы смогли подгадать пол малыша?

Планируем второго ребёнка, очень хочется мальчика (первая дочка). Прочитала про метод по овуляции. То есть Х-сперматозоиды живут дольше, но двигаются медленнее. А Y живут меньше, но двигаются быстрее. Поэтому делать мальчика надо точно в день овуляции, чтобы женские хромосомы не успели дойти до яйцеклетки. Кто-нибудь пользовался этим методом? Получилось?)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Кого супруг сделает, тот и будет!

Анна
#2

Лучше вообще не заводите второго ребенка с такими заскоками. Родится не тот кого хотели и будете к нему всю жизнь относиться как к нежеланному.

Гость
#3

Можна. Знакомая врач гинеколог так подсчитала . Хотя я тоже в это не верю. Найдите молодого врача, современного. Хотя конечно, если получится девочка, она тоже будет желанной !я лично сторонник натурального принципа , без каких-то вмешательств со стороны.

Гость
#4

Есть таблица зависимости возраста родителей и месяца зачатия и пола ребёнка. Я на своих 2 детях проверила, совпало. Просто определитесь в какой месяц нужно над зачатием поработать, и вперёд.

Гость
#5

Да, получилось. Первая тоже дочка, ее зачали за несколько дней до овуляции. Вот второй раз старались попасть точно в овуляцию, оба хотели мальчика. Допускаю, что это все просто совпадение. Кстати по всяким китайским-японским и прочим таблицам у меня должна была быть вторая девочка.

Гость
#6
Гость

Есть таблица зависимости возраста родителей и месяца зачатия и пола ребёнка. Я на своих 2 детях проверила, совпало. Просто определитесь в какой месяц нужно над зачатием поработать, и вперёд.

***, таблица два раза девочек показывала, и по группе крови тоже(уж не помню точно), и гадалка давно говорила одна дочка будет - у нас два сына. У мужа в роду почти всегда мальчики рождаются. Сама дочку никогда не хотела, не люблю девочек.

Гость
#7
Анна

Лучше вообще не заводите второго ребенка с такими заскоками. Родится не тот кого хотели и будете к нему всю жизнь относиться как к нежеланному.

Яжматери подъехали))) я и первым сына хотела, но вот девочка родилась) любить ее от этого меньше я не стала, если что)

Гость
#8
Гость

Да, получилось. Первая тоже дочка, ее зачали за несколько дней до овуляции. Вот второй раз старались попасть точно в овуляцию, оба хотели мальчика. Допускаю, что это все просто совпадение. Кстати по всяким китайским-японским и прочим таблицам у меня должна была быть вторая девочка.

У меня по этим таблицам тоже первым должен был быть мальчик. Но я в эти методы не верю. Метод овуляции единственный научно обоснованный)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#9
Гость

Яжматери подъехали))) я и первым сына хотела, но вот девочка родилась) любить ее от этого меньше я не стала, если что)

А при чем тут вообще "яжмать" ? Автор темы чуть ли не диссертацию написала на тему того, как обмануть законы природы и родить ребенка нужного ей пола. Потом родится девочка и мамашка всю жизнь будет вспоминать, как она там высчитывала дни овуляции и всякие X и Y сперматозоиды, чтобы пацан родился.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: