Гость
Статьи
Аборт

Аборт

Раскажите кто сталкивался, какои наркоз делают, как это происходит, сколько отходишь? Вообще сколько это занимает по времени?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Мини-аборт(не позднее 5 недель) - минут 5.
Хирургический аборт - минут 20.
Наркоз - местный, но знаю женщин, которые просили общий наркоз и им делали.

Гость
#2

если до 8 недель то таблетками, а так анализы еще сдать надо, если будет воспаление пролечат только потом будут ковыряться там .

Гость
#3

2 р только медаборт таблетками ,все норм

#4

Всю жизнь. Это вместе с душевными терзаниями потом, конечно при условии, что Вы хоть немного Человек.

Ирина
#5
AVD

Всю жизнь. Это вместе с душевными терзаниями потом, конечно при условии, что Вы хоть немного Человек.

А если аборт по мед. показаниям?

#6
Ирина

А если аборт по мед. показаниям?

Тогда бы ей уже всё объяснили.

Ирина
#7
AVD

Всю жизнь. Это вместе с душевными терзаниями потом, конечно при условии, что Вы хоть немного Человек.

У вас были душевные терзания после аборта?

#8
Ирина

У вас были душевные терзания после аборта?

Мы абортов не делали - нам бы в голову не пришло убивать детей.

Гость
#9

Девушка не делайте я очень желею что зделала но уже нечего не вернуть , часто плачу такое не забывается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Девушка я лично очень желее что здела потомучто уже ничего не изменишь , этого ребеночка я уже не увижу не услышу как он скажет мне мама и от этого плохо мне постоянно снится как я отхожу от этого наркоза и очень желее у меня началась депресия меня ничто не радует даже мои дети я считаю что это моя самая большая ошибка словами эти чувства просто не передать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: