Гость
Статьи
Беременна?

Беременна?

Месячных нету, делала 3 теста все отрицательные, мне 17

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Худеешь?

Гость
#2

А сколько их нет? Может вы стрессонули просто или простывали недавно? У меня вот тоже на 10 дней запоздали, всякое бывает....

😋
#3

Сдай анализ крови на хгч. Можешь сделать в частной клинике, он недорогой. Парня за шкирки и идите в клинику. Делается утром, натощак. Результат придёт по электронной почте.

Тесты могут ошибаться, если маленький срок. Но и накручивать себя тоже не нужно. И, да. Гинеколог ещё на таком сроке не увидет, только хгч.

И не спи больше с парнем без презерватива.

😋
#4
Гость

А сколько их нет? Может вы стрессонули просто или простывали недавно? У меня вот тоже на 10 дней запоздали, всякое бывает....

Да, и после стресса, и после перелёта бывает. У меня когда-то была задержка около 10 дней с новым парнёром послетпервого раза. Общалась с подругами на эту тему, оказалось далеко нередкое явление.
Странно, конечно.

Алекс Кедми
#5

Автор, а у вас вообще был половой акт?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Алекс Кедми

Автор, а у вас вообще был половой акт?

А надо?)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема