Гость
Статьи
Беременна или нет

Беременна или нет

Мой цикл длиться 30 дней последние полгода точно. Месячные были 3 мая по 8 мая. Грудь не наполнялась и не болит.
24 мая был половой акт без защиты, в этот же день покалывание в яичниках то слева, то справа.
25 мая чувствовала себя как обычно.
26 мая сидела на работе начались головокружения.
27 мая в обед начала мерзнуть, к вечеру бросало то в жар, то в холод. В этот день очень сильно клонило в сон, хотя я поспала ночью хорошо. Чихала несколько раз.
28 мая бросать то в жар, то в холод не перестало. Вечером, когда ложилась спать замёрзли ноги очень сильно пока не надела тёплые носки. В этот день появились прыщи на подбородке, слабость сильная была, а в обед потягивал низ живота, как перед месячными хотя до них еще 5 дней. Вечером увидела какие-то выделения.
29 мая тянет поясница слева. Колики в левом яичнике.
30 мая вечером колол левый яичник пока не улеглась нормально и приснился странный сон «красная коляска».
31 мая слева чуть-чуть тянет поясницу пару раз чувствовался левый яичник до месячных уже 2 дня.
Буду ждать эти 2 дня если вдруг наступит задержка буду делать тест.
Кто-то сталкивался с похожими симптомами?
Очень хочется маленькое чудо🤰

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Автор, очень мало информации - вы описываете только каждый день, а надо каждый час.
Впрочем, нет - лучше каждую минуту, тогда ваша туппая простынь увеличится раз в десять.
Сколько дурр на свете, мама дорогая(с).

Какой бред я читаю
#2

Конечно.
Все беременные чихают и им снятся красные коляски! Это главные признаки!! У меня в роду у всех так было. Даже тест на беременность делать не стоит и анализ крови сдавать. Тут и так понятно! Выбирайте имя, мамочка.

Гость
#3

Больше инфы, затопи нас инфой про выделения.

Гость
#4

Вы серьезно думаете что на 2-3 после секса могут появиться признаки беременности , а особенно такие как головокружение, сонливость и акне? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Серьезно, автор? Вы тогда хоть учебник анатомии прочли бы 🤦‍♀️
Я желаю вам, чтоб беременность наступила быстро и протекала легко. Но....нельзя же так себя накручивать, все эти "симптомы" на второй день после па - это невротическая реакция организма, не более, так что, берегите свое эмоциональное здоровье

Гость
#5

У меня больше недели задержка и две полоски на тесте, и то я вообще не уверена, что беременна, не чувствую ничего вообще. Никаких покалываний, акне и тд.
А вы вон сразу определили)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

я конечно понимаю,что вы мечтаете о ребенке и желаю вам чтобы мечта сбыла побыстрее. Но настолько запомнить каждый день, везде искать знаки и запоминать когда замерзли ноги - это уже перебор.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: