Гость
Статьи
Как наверняка …

Как наверняка забеременеть в конкретную дату?

Очень нужно чтобы ребенок родился в определенную половину конкретного месяца! А не в какую-то другую!
Читала, что если пить ок, а потом резко бросить - сразу залетишь. Это правда???

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас угадаю, погоди-погоди... Гороскопнутая?

Автор
#2

можно подсчитать месяц хотя-бы, но реально роды могут произойти на +- 2 недели раньше или позже. Если только плановое КС, но опять-таки роы могут сами начаться раньше

Гость
#3
Гость

Щас угадаю, погоди-погоди... Гороскопнутая?

Так и знала, что придут люди, которые нифига в астрологии не разбираются, но везде свое мнение об этом пихают.
Да! Я хочу попасть в определенный солнечный знак и в идеале еще и в нужное положение луны. Остальное затронуть нереально.
Но Солнце и Луна - уже половина успеха.
Я не хочу чтобы у моего ребенка потом проблемы были. Есть люди, которым лучше было не рождаться. Грубо звучит, конечно все люди нужны и все жить хотят, но им настолько сложно в жизни, что не позавидуешь.
Есть положения...которые я просто допустить не могу.

Гость
#4
Автор

можно подсчитать месяц хотя-бы, но реально роды могут произойти на +- 2 недели раньше или позже. Если только плановое КС, но опять-таки роы могут сами начаться раньше

Плановое кс. Да

Гость
#5

Подгадывать можно сколько угодно, но организм - штука такая, ненадёжная. Тут лотерея, повезет-не повезет.

Гость
#6

Нет, пупсик, бросить ОК и резко забеременеть не получится, это как встретить динозавтра - 50 на 50.
А вот бросить таблетки заранее, мерить овуляцию несколько месяцев, чтобы точно ее определить в нужный месяц зачатия и делать малыша именно в нужные даты: тогда, да - шанс есть, если вы оба здоровы. Но не 100%

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

йеххху
#7

а когда хотите родить? Какие даты самые удачные?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема