Гость
Статьи
Беременна ,хочу …

Беременна ,хочу постоянно жрать !

5 месяц идет +20 на весах (
С первого дня беременности как сошла с катушек постоянно хочется жрать ,как при пмс ,уже не лезет ,но все равно остановится не прлучаеться ,что делать ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы как с голодного края,+20) это что то......я на 4 и у меня+4 кг,у вас одноплодная беременность? Если да,то конечно ваше дело,но лучше ограничивайте себя немного,ешьте часто но маленькими порциями,хорошую еду,а не всякий фаст фуд

Гость
#2

Ого)
Я тоже беременна, но пока всего 10 неделя.
Набрала может максимум 1,5 кг, мне ито многовато кажется))

Нет никакого повышенного аппетита у меня, у меня и до беременности были здоровые отношения к еде)
Как предпочитала здоровую пищу, так и ем.
Чаще даже заставляю себя, тк аппетита нет совсем)

Гость
#3

Ого)
Я тоже беременна, но пока всего 10 неделя.
Набрала может максимум 1,5 кг, мне ито многовато кажется))

Нет никакого повышенного аппетита у меня, у меня и до беременности были здоровые отношения к еде)
Как предпочитала здоровую пищу, так и ем.
Чаще даже заставляю себя, тк аппетита нет совсем)

Гость
#4
Гость

Ого)
Я тоже беременна, но пока всего 10 неделя.
Набрала может максимум 1,5 кг, мне ито многовато кажется))

Нет никакого повышенного аппетита у меня, у меня и до беременности были здоровые отношения к еде)
Как предпочитала здоровую пищу, так и ем.
Чаще даже заставляю себя, тк аппетита нет совсем)

Вам ещё рано набирать вес. Самый жор начинается после 30 недели. А пока вы сами набрали эти полтора кг, внутри вас совсем ещё горошинка.

Гость
#5

Автор, жрите меньше. У меня 14 недель и я не только не набрала, но даже два килограмма скинула.

Гость
#6

Первый триместр, наоборот, токсикоз. Даже похудеть можно, а вот во втором началось :( Еще и постоянное сидение дома. Прямо до слез. Раньше и бегала и плавание, а теперь только диван и еда. Уже плюс 10 :( И только 25 неделя. Даже страшно, что дальше. Может можно похудеть как-то? Не могу сказать, что жор. Ем от нечего делать больше.

Гость
#7

Я за беременность набирала 25 кг. Вроде и особо не ела. Гормоны так работали. Советы: ешьте больше фруктов, забивайте желудок, пейте кефир. 1 раз а неделю делаете разгрузочные кефирные дни.

Гость
#8

Я раньше квартал пройти не могла до магазина. Внутренние органы не в норме были. Сейчас лечусь у эндокринолога. Ем много: сладкая рисовая каша, баклажаны, клубничный компот с мятой. Хотя сладкое противопаказано.

Гость
#9

У меня ок 6 мес прибавка + 600 грамм, только живот подрос визуально, и всё, и аппетита нет особо, только сладкого и фруктов хочеться

Гость
#10

Мясо, рыбу, не хочется вообще, так ем салат омлет, спагетти с сыром под настроение, оводи тушеные чуток курицы, с аппетитом вообще не понятки

Гость
#11

Следить за питанием, что ещё делать, есть часто, но маленьким порциями.
Я например ем как обычно, даже меньше, т.к живот давит на желудок и все остальное и обычную порцию не съесть, стараюсь что-то новое готовить. Пока 20 нед и +3кг

Гость
#12
Гость

Первый триместр, наоборот, токсикоз. Даже похудеть можно, а вот во втором началось :( Еще и постоянное сидение дома. Прямо до слез. Раньше и бегала и плавание, а теперь только диван и еда. Уже плюс 10 :( И только 25 неделя. Даже страшно, что дальше. Может можно похудеть как-то? Не могу сказать, что жор. Ем от нечего делать больше.

А почему дома сидите? Гулять можно, бассейн, дома йога, растяжка. Что дома-то сидеть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

А почему дома сидите? Гулять можно, бассейн, дома йога, растяжка. Что дома-то сидеть?

Вы серьезно? Про карантин не в курсе? У нас в доме есть коронавирусники, я даже в магазин выхожу, как на войну. Какой бассейн?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: