Гость
Статьи
Боль в спине и …

Боль в спине и беременность

Беспокоят постоянные боли в пояснице изза грыжи больше года, гдето раз в 2 месяца приходится колоть уколы,чтобы ушло обострение. Девочки, кто-то беременел с болями? Что делали при обострениях? Аборт не могу рассматривать даже..

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что врачи говорят?

#2
Гость

а что врачи говорят?

Пока ещё не была. Только узнала о беременности. В полной расстерянности вообще ((

Гость
#3

Делайте медикаментозный аборт, если не хотите больших проблем со спиной

Гость
#4

У меня 3 грыжи в нижнем отделе, одна прооперированная, беременность 6 мес почти, всё ок, но я берегу себя.

Ирина
#5
Гость

Делайте медикаментозный аборт, если не хотите больших проблем со спиной

Ну что за бред 🤦‍♀️. Вам грех то на душу не страшно брать, а вдруг кто то пойдёт и правда после этого аборт сделает.

#6
Гость

У меня 3 грыжи в нижнем отделе, одна прооперированная, беременность 6 мес почти, всё ок, но я берегу себя.

Вот и у меня грыжа маленькая. Но боли постоянные, вообще не проходящие. Независимо от того буду я лежать все время или ходить.Часто использую обезболивающие уколы. Вот и думаю как при беременности теперь... у вас обострений не было?

#7
Ирина

Ну что за бред 🤦‍♀️. Вам грех то на душу не страшно брать, а вдруг кто то пойдёт и правда после этого аборт сделает.

Я сама в шоке от таких советов. Тем более когда написала в посте что аборт не рассматривается.

Гость
#8
Кли-килли

Вот и у меня грыжа маленькая. Но боли постоянные, вообще не проходящие. Независимо от того буду я лежать все время или ходить.Часто использую обезболивающие уколы. Вот и думаю как при беременности теперь... у вас обострений не было?

Плохо бывает, если перенапряглась физически, я уже годами почти не сижу на стуле, только коротко( сразу немеет поясница), не тащу стараюсь на себе ничего, не более 3 кг, почти не накланяюсь если что делаю на коленях и в присядку, не наклоняюсь, не мою волосы над ванной, итп... То есть полное ограничение не один год, и это спасает и привычно. А так если напрягаться то конечно сразу сигналы боли.. - лежу.

Гость
#9

Вам нужно себя беречь! Научиться техникам,

Гость
#10

Ах, да, еще на нервной почве спина болит или не выспалась

Гость
#11

У меня прям таких болей, что аж до уколов не было. Просто муж растирал спину с релаксирующим бальзамом Хорс форс и боль отступала. Плюс бальзам на натуральных ингредиентах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Релаксирующий бальзам мазала Хорс форс, помогает притупить боль в спине

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: