Гость
Статьи
Партнёрские роды

Партнёрские роды

Рожать в сентябре. Муж решил, что он хочет быть на родах. Я с одной стороны не против близкого человека рядом, но с другой негативно к такому отношусь. Разные казусы случаются во время родов, кровь, выделения всякие, это все ужасное зрелище даже для меня. Но он хочет и все. Не знаю как настроиться на совместные роды.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На родах хочет быть, кхах
А по ябалу с ноги он не хочет?

Гость
#2

Извращенец. Сегодня роды, а завтра он захочет посмотреть как вы какаете

VeraNika
#3

У нас были партнёрские роды , и он видел как это тяжело рожать! Поддерживал меня, мне было комфортно с мужем , и к малышу он сейчас отлично относится, балует , мне кажется наши отношения стали даже крепче !
Когда соберусь за второй Лялей обязательно пойдём на совместные роды )

Рина
#4

Мне не до мужа было, мешал бы!
Я запретила посещение, этого мероприятия.)))

Гость
#5

Автор, все по- разному слышала, кто-то говорил, партнер увидев роды и после ему противно, и он не приблежаеться к жене, кто-то рожает с мужем, и наоборот семья крепче.

Гость
#6

Я в глубине души не простила мужу отсутствие на родах. Он испугался этого процесса, я настаивать не стала, но обиду затаила. Вот так и начинают портится отношения... Такой важный момент, а тебя бросили...

Гость
#7

Не не не, лучше доулу какую-нибудь, если уж так хочется. Максимум в период схваток, и тоооо. Вдруг потом не сможет воспринимать Вас как женщину, это же заранее не узнаешь. Я со своим до последнего за ручку прогуливалась, пока не пришла пора ехать в роддом, приезжала оба раза на раскрытии 7-8 см)) практически в самый разгар) потом домой его, через пару часов готово

Гость
#8

Так щас отменили партнёрские роды из-за короновируса. Так что особо не настраивайтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Я сама всегда думала, что не хочу партнёрские роды. Но муж изьявил желание, я стала задумываться, что почему бы и нет. Никаких минусов не вижу, а так хоть будет с кем пообщаться и попросить воды.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема