Гость
Статьи
Как узнали о …

Как узнали о беременности?

Добрый день, интересует такой вопрос. Девушки, как вы узнали о беременности? Может быть както почувствовали? Какие у кого были симптомы?
Задержка то и так понятно)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кроме задержки никак. Да и потом токсикоза не было и на соленое не тянуло.

Гость
#2

Как схватки начались стала что-то подозревать

Гость
#3

Мне казалось что я много ем, а как на 9 месяц родила, так сразу поняла что это оказывается беременность была, думаю пронесло можно дальше много жрать после шести

Гость
#4

мне смс пришло

Гость
#5
Гость

мне смс пришло

А где подключала на Госуслугах?

Гость
#6
Гость

А где подключала на Госуслугах?

о, вы тоже пользуетесь этой услугой)))

Гость
#7
Гость

о, вы тоже пользуетесь этой услугой)))

Нет еще, я просто хочу подключить пакет Семейный, там чтобы на меня, на мужа и на детей тоже им пока рано, но на всякий случай чтоб было

Гость
#8

Были подозрения до задержки, но особо не верила:

1) набухли соски, стали пухлыми какими-то
2) запор
3) некомфортно округлилась, потолстела сразу
4) стала рассеянная
5) была потливость ночью
6) рано стала засыпать и очень рано просыпаться
7) ну а потом задержка

Сделала тест на 10 день задержки и ахуела

Гость
#9

Сильная слабость, спала неделю дни на пролет...еще покупала клубнику- тянуло. Остальное как пмс..

Рина
#10

Рвота...

Гость
#11

Заболела грудь и низ живота.

#12

Живот постоянно тянуло как перед менструацией.

Гость
#13

У меня грудь сильно набухла ещё до задержки.
Кстате потом грудь "сдулась" и до самих родов никак себя не проявляла. Надо сказать и на гв она не сильно набухала. Молока было достаточно.

Елена
#14

Захотелось сильно яблок , а я их ненааижу а еще задежка в 10 дней и легкое подташнивание, а еще муж сказал что ему приснилась моя беременность

Гость
#15

В первый и во второй раз планировали, поэтому была готова к задержке, так и получилось. С первого дня задержки начало адски мутить, тошнить, отвращать от некоторых продуктов. Вот и до сих пор тошнюсь по полной😭😭😭😭😭😭

Гость
#16

Помимо задержки за несколько дней до предполагаемых месячных воспалились десна (раньше никогда не было) и через несколько дней прошли. Также, в середине цикла почувствовала боль в правом боку, как-будто кто-то 2-3 раза подряд больно "ущипнул" внутри. Такого раньше тоже никогда не было. Вот и все.

Гость
#17

Тошнота, рвота, слабость, головокружение

Гость
#18

В первую беременность грудь болела и потемнели соски,голова кружилась иногда как будто подташнивало, тоже планировали, но после трех месяцев стараний отчаялась, поэтому както и не ожидано было, сейчас планируем надеюсь на 2 полоски, единственное низ живота тянет сильно и спать хочу постоянно, но это и может быть потому что мес пойдут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Драндулет

Живот постоянно тянуло как перед менструацией.

С мужем планируем ребенка,но 7 месяцев не получается,в июле прошли М и через неделю примерно начало тянуть низ живота как перед менструацией,и так уже недели 2 тянет,не сильно,но не приятно,хотя до следующих М ещё долго. Первый раз такое,что низ живота тянет,обычно у меня так только перед М

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: