Гость
Статьи
Беременность.Оргазм.

Беременность.Оргазм.

Милые дамы,случались ли у вас оргазмы на поздних сроках беременности?какие ощущения?А когда ребенок грудь сосет,бывает ли возбуждение?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чо, заводит тебя эта тема, дьрочер?

Гость
#2

Почитай об этом у Саши Зверевой в откровениях) Матка становится,как кокос)

Гость
#3
Гость

Почитай об этом у Саши Зверевой в откровениях) Матка становится,как кокос)

всмысле волосатая?!

Гость
#4
Гость

всмысле волосатая?!

В смысле твёрдая и в неё можно долбить со всей силы

Гость
#5

Оргазмы бывали во время беремености.
Когда ребенок молоко пьет - никогда не возбуждалась, это бред бредовый.

Гость
#6
Гость

Чо, заводит тебя эта тема, дьрочер?

Вообще-то я молодая женщина и спрашиваю женщин,а не тебя ,дрчер

Гость
#7

Лучше стараться этого избегать, если не хотите родить раньше срока. А если уж так угораздило - если еще не срок совсем рожать и не готовы вот сегодня уехать в роддом (38 недель и больше), то после такого лежите не вставая хотя бы пару часов, выпить но-шпу или свечку папаверина в попу! Сознательно сексом или самоудовлетворением заниматься после 28 недель нельзя, чревато недоношенным ребенком. А если непроизвольно, к примеру, во сне или просто от обнимашек, потому что и до того долго воздерживались - как уже сказала, спазмолитики и лежать. Тогда может и обойтись, если не будете тут же вскакивать и за дела.

Гость
#8
Гость

Лучше стараться этого избегать, если не хотите родить раньше срока. А если уж так угораздило - если еще не срок совсем рожать и не готовы вот сегодня уехать в роддом (38 недель и больше), то после такого лежите не вставая хотя бы пару часов, выпить но-шпу или свечку папаверина в попу! Сознательно сексом или самоудовлетворением заниматься после 28 недель нельзя, чревато недоношенным ребенком. А если непроизвольно, к примеру, во сне или просто от обнимашек, потому что и до того долго воздерживались - как уже сказала, спазмолитики и лежать. Тогда может и обойтись, если не будете тут же вскакивать и за дела.

То я что вы описали, это для тех, у кого есть угроза выкидыша!
У кого все нормально - им можно!

Гость
#9
Гость

Лучше стараться этого избегать, если не хотите родить раньше срока. А если уж так угораздило - если еще не срок совсем рожать и не готовы вот сегодня уехать в роддом (38 недель и больше), то после такого лежите не вставая хотя бы пару часов, выпить но-шпу или свечку папаверина в попу! Сознательно сексом или самоудовлетворением заниматься после 28 недель нельзя, чревато недоношенным ребенком. А если непроизвольно, к примеру, во сне или просто от обнимашек, потому что и до того долго воздерживались - как уже сказала, спазмолитики и лежать. Тогда может и обойтись, если не будете тут же вскакивать и за дела.

Интересное мнение...у меня была нормальная беременность и я с мужем сексилась до последнего) врач не запрещал, посоветовал после стараться максимально расслабить кисти рук и губы (оказывается, это влияет на тонус матки) - реально помогало, живот быстро становился мягким. Родила в итоге через два дня после предполагаемого срока.

#10
Гость

Интересное мнение...у меня была нормальная беременность и я с мужем сексилась до последнего) врач не запрещал, посоветовал после стараться максимально расслабить кисти рук и губы (оказывается, это влияет на тонус матки) - реально помогало, живот быстро становился мягким. Родила в итоге через два дня после предполагаемого срока.

Секс это все понятно)он может и без оргазма быть.Я имею ввиду именно полноценный оргазм-там же матка сокращается)и какие ощущения с ребенком внутри кончать

Гость
#11
К.

Секс это все понятно)он может и без оргазма быть.Я имею ввиду именно полноценный оргазм-там же матка сокращается)и какие ощущения с ребенком внутри кончать

Такие же, только живот сжимается в шарик (это видно со стороны даже). А какие вы хотите ощущения?)) Чтобы вам малыш поаплодировал?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

Такие же, только живот сжимается в шарик (это видно со стороны даже). А какие вы хотите ощущения?)) Чтобы вам малыш поаплодировал?

😄спасибо за искренний ответ

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: