Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Кажется я в отчаянии. Мне уже 33 года, с мужем вместе пять лет и все это время я не могу забеременеть. В предыдущих отношениях тоже не смогла, но в тех отношениях мне не особо и хотелось. Сменила кучу врачей, и вот уже два года нашла своего врача гинеколога-репродуктолога. Единственный врач,который действительно занимается моей проблемой. Сначала было что лечить,лечила. В ноябре 2019 года делали лапароскопию, удаляли эндометриоз. Трубы проходимы, гормоны в норме, яичники работают. Лишнего веса у меня нет,недостатка веса-тоже. Вредных привычек тоже нет. У мужа хорошая спермограмма. И все равно пришли они-месячные, в очередной раз у меня слезы, ничего не хочется. У меня, можно сказать, железный характер,как я считала,но по-моему я опустила руки после того,как они начались в этот раз. Я в отчаянии. Я не хочу чтобы меня жалели, просто поговорите со мной.

13 ответов
Последний — Перейти
Светлая
#1

Напишу о своей истории. Я не могла забеременеть 9 лет, тоже проверяла трубы, все было в порядке. Потом с целью похудеть стала бегать каждый день по часу. Через месяц забеременела. Вот такое чудо. Много лет спустя где-то прочитала, что бег увеличивает кровообращение и действительно может помочь в этой проблеме. Попробуйте! Удачи вам!

#2

просто трахайтесь в удовольствие а не ради детей. не зацикливайтесь над этим и все у вас получится

Гость
#3

когда отпустите ситуацию и перестанете зацикливаться на нет, то все обязательно получится.
у меня сестра врач и она всегда говорит, что ее первый совет девченкам (в случайх, когда по здоровью все в норме) - это перестать сидеть в обнимку с тестом сначала на овуляцию, потом на беременность; перестать плакать и ждать; просто занимайтесь сексом, живите и радуйтесь, и все получиться обязательно само собой. раз у вас все в норме по здоровью, то значит еще не время и скоро оно настанет. все у вас буде хорошо.

Гость
#4

Нужно отпустить ситуацию. И просто наслаждаться сексом. Вы в вечном стрессе и бегаете по врачам, вечно думаете об этом, вам надо расслабиться и все. Не думайте о беременности и она наступит.

Гость
#5

Отслеживайте овуляцию. Важно попасть именно в тот день. Когда начинаются выделения, похожие на яичный белок- это оно, через пару-тройку дней ждите овуляцию. Некоторые ее чувствуют (я тоже, это такая тупая боль с одной стороны). И да, забейте на все тесты и дёрганья, занимайтесь любовью с удовольствием. Забеременеете, никуда не денетесь

Гость
#6

Автор ни в коем случае не отчаивайтесь. Выше Вам советовали отпустить ситуацию, присоединяюсь к этим советам.
Я вот например вышла замуж 4 года назад, до замужества муж сказал, что 14 лет назад победил рак, но врачи сказали, что детей иметь не может. Сейчас я на 7 м беременности. К чему я это все? К тому, что Вы пролечились, у Вас все хорошо, у Вас все получится.

Гость
#7

Может ЭКО?

Гость
#8
Гость

когда отпустите ситуацию и перестанете зацикливаться на нет, то все обязательно получится.
у меня сестра врач и она всегда говорит, что ее первый совет девченкам (в случайх, когда по здоровью все в норме) - это перестать сидеть в обнимку с тестом сначала на овуляцию, потом на беременность; перестать плакать и ждать; просто занимайтесь сексом, живите и радуйтесь, и все получиться обязательно само собой. раз у вас все в норме по здоровью, то значит еще не время и скоро оно настанет. все у вас буде хорошо.

Есть в этом правда..
я не парилась забила и забеременела, даже с лишним очень большим весом.

Гость
#9

Так сделайте эко.

#10

делайте эко. Точнее есть разные техники врт - икси например.

Гость
#11

Автор, у нас с мужем так же. Очень хотели ребенка, 5 лет, сдавали анализы, тоже плакала, переживала. Потом смирилась, не зацикливалась на ребенке, просто жила обычной жизнью, радовалась гуляли, не о чем не думала. И вот долгожданная беременность. Родила, ребенку уже 5 лет.

Гость
#12

Делайте ИИ или ЭКО

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: