Гость
Статьи
Уреаплазма мешает …

Уреаплазма мешает забеременеть?

Сдала анализы есть только уреаплазма, (ее уже лечу) по узи все в порядке, только сказали мультифоликулярные яичники, но врач говорит что нормально, ещё есть эрозия и в мазке было много лейкоцитов, может ли что то из этого мешать? Замужем уже второй раз и не могу забеременеть опять(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

точно не способствует

Гость
#2

Идите к репродуктологу и делайте обширное обследование. Из всег вышеперечисленного основной причиной бесплодия не мб. Проверяйте щитовидку, проходимость труб итд

Гость
#3

Думаю врял ли. Эта уреаплазма у всех есть. Это ж вообще условно патогенная бактерия. На Западе её вообще не лечат. Эрозия 100% не при чем. Думаю проблема в гормонах, как и выше сказали надо щитовидку проверять.

Гость
#4

А что там лечить? Я, выпили 2 таблетки и всё, мужа то же кстати нада лечить, а то снова заразит

Гость
#5
Гость

Думаю врял ли. Эта уреаплазма у всех есть. Это ж вообще условно патогенная бактерия. На Западе её вообще не лечат. Эрозия 100% не при чем. Думаю проблема в гормонах, как и выше сказали надо щитовидку проверять.

Я как раз на западе и лечила.

Гость
#6
Гость

Я как раз на западе и лечила.

Не знаю. Мне вообще уреаплазму не лечили🤣 забили короче на меня😄 ну есть уреаплазма уреалитикум. Вррде как она передаётся. Но у меня её не было. И врач сказала не лечить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Не знаю. Мне вообще уреаплазму не лечили🤣 забили короче на меня😄 ну есть уреаплазма уреалитикум. Вррде как она передаётся. Но у меня её не было. И врач сказала не лечить

Мне гинеколог выписал таблетки, потом всё прошло