Гость
Статьи
Маловодие в 23недели

Маловодие в 23недели

Девочки, помогите, у кого такое было, чем закончилось, была на узи проверяла почки по направлению от терапевта и попросила ее заодно глянуть малыша, она посмотрела говорит вод 85 мм,это по нижней границе... Я сначала не совсем поняла ее,а придя домой прочитала, что это уже совсем плохой результат. А две недели назад на скрининге было 114...Теперь я в панике, записана к врачу только через неделю, вот и думаю, сейчас бежать к гине или записи подождать, или переделать где-нибудь узи платно. Вообще есть ли шанс у моего малыша...всю ночь проревела.

Ж-ж
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шланг от душа в вагину и долить воды

Автор
#2

Если есть хоть капля сомнений, бегите либо к своему врачу без записи, либо срочно делать платно узи. Это только ваша ответственность, вам тут "эксперты" сейчас расскажут как надо, а в случае чего, последствия расхлебывать вам. Все очень индивидуально. Надеюсь, все хорошо у вас будет!

Гость
#3

На вашем месте я бы пошла на платное узи к специалисту именно перинатальных узи. Мне смотрели почки в беременность и тоже глянули ляльку. Узистка клялась, что это мальчик. Через неделю на узи в жк сказали, что там безоговорочная девочка (так и есть - у меня дочь). Так что, возможно, врач не совсем компетентен. Сходите и либо успокоитесь, либо вам сразу и скажут там, как спасаться.

Гость
#4
Гость

На вашем месте я бы пошла на платное узи к специалисту именно перинатальных узи. Мне смотрели почки в беременность и тоже глянули ляльку. Узистка клялась, что это мальчик. Через неделю на узи в жк сказали, что там безоговорочная девочка (так и есть - у меня дочь). Так что, возможно, врач не совсем компетентен. Сходите и либо успокоитесь, либо вам сразу и скажут там, как спасаться.

Платно, в смысле срочно. Если в жк или роддоме (где вам обычно узи делают) есть вариант прорваться на узи, то бегите туда.

Гость
#5

Если воды не подтекают, тогда всё не так плохо, как Вы себе представляете. Идите на платное УЗИ, потом к гине, не откладывайте. Я лежала на сохранении с маловодием, но у меня подтекали, сохранить не удалось ((( ещё в палате лежала девушка с многоводием. Полежала недельку, ничего особо с ней не делали, и домой поскакала. Благополучно родила. Не паникуйте раньше времени, идите и проверяйтесь. Здоровья Вам и малышу!

Гость
#6

По нижней границе - это еще не значит, что все плохо, иначе вам бы сразу сказали идти к врачу и брать направление на госпитализацию. А вообще на таком сроке воды еще пополнятся, не вижу повода для паники.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Д*ра реветь, чем это поможет. Вообще лучше не стрессовать и не нервничать. Может ошиблась, записывайтесь к гинекологу, платно или на УЗИ. Если вы такая нервная и не можете ждать неделю, хоть проверите. Та могла ошибаться, работы надо лишать таких врачей, ляпнула, а вы уже в рыданиях и ужасе

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: