Гость
Статьи
Как смягчить токсикоз

Как смягчить токсикоз

Тошнит ото всех запахов, особенно запах новой мебели в квартире, вот что из дерева особенно. Я не могу находиться дома, но норм себя чувствую у свекрови, там свежий воздух и в доме нет запахов, но я не могу там жить! Может есть какие то таблетки или ещё что, чтоб облегчить?

Ира
11 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Есть, обратитесь к врачу.

Гость
#2

Че это тебе, больница, нахрен ты сюда приперлась? Топай к доктору.

Гость
#3

Автор, у мен тоже сейчас ужасный токсикоз, воротит от почти всех продуктов. Слабость, шатает. Живу не в России, тут никаких таблеток не дают от токсикоза вообще, говорят терпеть. Вот и терплю, месяц уже лежу и ползаю, а ведь есть еще старшая дочь( просто жесть как накрывает. В России дают таблетки, если что и капельницы делают, в этом вам повезло. Сходите, вам выпишут и будет счастье.

Гость
#4
Гость

Че это тебе, больница, нахрен ты сюда приперлась? Топай к доктору.

Очень вежливо с Вашей стороны.

Гость
#5

Мне в первую беременность помогала мята и лимон)
Лимон просто разрезать и облизывать, а мята в леденцах/жвачках/чае и т.д

Гость
#6

Мне делали капельницы. Таблетки как то до одного места были.Но вопрос глупый. Как все вопросы ,когда у анонимов спрашивают то,что у врача нужно

Катя
#7
Гость

Че это тебе, больница, нахрен ты сюда приперлась? Топай к доктору.

Токсикоз не лечиться. Что ей доктор скажет. Она совета просит, если вам сказать нечего пройдите мимо, женщина-5 копеек.
Для автора: лучше есть сразу, как проснулись (лёжа) хоть реченьку, хоть сухарик. Питайтесь немного через каждые 1-2часа, ограничить сладкое, мятный чай или конфеты мятные помогут немного уменьшить тошноту, имбирь помогает некоторым.
Просто стоит подождать и это пройдет. Обычно к неделе 14

Катя
#8

И в больницу, как вам тут пишут, стоит обращаться, когда рвота Больше 3-4 раз в день, т.к может быть обезвоживание организма. А с обычной тошнотой не кладут в стационар.

#9

Мне в свое время очень здорово помог остеопат (подружка посоветовала обратиться к Гончаренко из Остеосферы в Москве). Я даже не поверила сначала, что он поможет, но токсикозить реально перестало, до этого почти на все тошнило

Гость
#10
Penelope

Мне в свое время очень здорово помог остеопат (подружка посоветовала обратиться к Гончаренко из Остеосферы в Москве). Я даже не поверила сначала, что он поможет, но токсикозить реально перестало, до этого почти на все тошнило

рекламы сомнительных докторов тут еще не хватало)))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

если только от запаха тошнит, то таблетки не помогут. Тот же церукал назначают от рвоты, когда она раз 10 в день. Придется просто нос затыкать, проветривать, уходить из дома и ждать 12-13 недель. Пройти может в любой день, самое главное - пройдет, думайте об этом. Может под носом чем-то мазать, чтобы запах не чувствовать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: