Гость
Статьи
Эмоции Мамочки

Эмоции Мамочки

Ой девочки, благодарю Вас всех что Вы такие же как я. 13 недель, я вся в истериках, когда вижу мужа, пилю его, такие гадости пишу и говорю часами, ненавижу его, потом себя корю, когда он на работе я счастлива, переживаю что я малыша волную, но я не могу с собой справиться, стыдно порой, задолбали его разговоры и приставания заботы, бесит. Что делать. Как перестать быть такой. Тяжело.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты в адеквате, не?

Света
#2

Такие истерички как автор потом обижаются, что муж загулял-не обращает внимание и потом бросил.
Я б сама на месте мужа уже лыжи навострила - на фига мне такие ежедневные психи нужны.

Гость
#3

Не любишь наверное мужа, не уважаешь? Поэтому проскакивает такое отношение?
Или почему, как сама считаешь, автор?

Гость
#4

ну у вас гормоны бушуют. И до беременности вы наверное были слегка неуравновешенны)) а сейчас все обострилось. У меня такого нет.... я сдержанный человек, и муж у меня золотко)))) не за что пилить и ругать)) но мы просто видимся только вечером пару часов, остальное время работаем. Мы и до беременности никогда не ругались....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Это эмоциональная распущенность, и мужа просто не любите , вот и все. Беременность тут непричем

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: